Светлана Б

Как относитесь к гаданию на картах?

Ответы · страница 14
Элис

сама гадаю...

Элис

дорога будет и много людей....Получите неожиданное известие, по поводу давно волнующей проблемы.....

Элис

ну не знаю ....для кого и километр - далеко.....

Edward

скептически

Беатрис

))))))))))

Танат Муханов

полная хрен

Светлана Б

Да за что прощать, вас никто ни заставляет верить)

Gold Frog

погадаете ?

Светлана Б

Да конечно нет, начинала гадать еще в школе, потом был большой перерыв. А потом четыре года каждый день .

Gold Frog

вообще говорят что до 16 лет нельзя, что самой себе нельзя ....ну а уж каждый день...хотя есть же дамы сидящие на этом деле и ничего ....

Светлана Б

Сама себе ни гадала , ну а в школе это было просто детское увлечение . Представить себе не можете , как для некоторых гадание как наркотик .

Gold Frog

почему не могу - могу ...люди слабы ...вот тут болтаемся - тоже некоторая зависимость

Светлана Б

Нечего делать , вот и болтаемся .

Роман Равский

Руны лучше!

Роман Равский

Да, но отхожу долго от этого.

Светлана Б

Никогда ни гадала на рунах , даже интересно

Роман Равский

Это мужчинам ближе, это энергетика воинов,она агрессивная немного....нужно уметь противостоять ей.

Сергей Ткачев

НЕ ГАДАЙТЕ

Сергей Ткачев

Я РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ...НО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИСУСТВИЕ НЕГАТИВА

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже ни как.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Гадание это от лукавого идёт, а я ни хочу себя с ним связывать.

Sergey Iltsevich

Цыганка ???

Светлана Б

Ну, а что тогда спрашиваете

Светлана Б

Я тоже, ну вот как то наши шутки ни удались

Светлана Б

да вот как то так),как еще вам улыбку передать

Игорь Алексеев

ты умеешь?

Светлана Б

Хватит чужую жизнь стала жить

Игорь Алексеев

я инвалид, бывший милиционер, посмотри пожалуйста

Светлана Б

Извините ну больше правда ни гадаю. И карт нет.

Елена Полежаева

нормально

Светлана Б

а погадайте мне пожалуйста

Елена Полежаева

берете карты и раскладывают

Ка
Калипсо

скептчски

М☀
Мария ☀

ну лан..там хоть картинки..а когда на кофе гадают..бобах...камешках...во где фантазии нет предела..гы..

Ка
Калипсо

Под Рождество бухали с друзьями и я решила на кофе погадать. Гляжу...а там тётка беременная!))) я мужу показывают: что видишь? Он: бляяяя......)))))а потом Ванечка родился!))

Инна Сотникова

Нормально

Лариса

Чего гадать-то? Все помрём! Остальное суть не важно!

Игорь Алексеев

ты умеешь?

Светлана Б

Умею , ну больше ни гадаю.

Денис Обычный

Сам гадаю

Денис Обычный

Ну остаеться посмотреть конкретней

Денис Обычный

Могу сказать что карта денежная и это не убытки!!!!

Денис Обычный

Возможно, при нужном расположении денег. Деньги такие же карты.

Денис Обычный

Я вынул одну. Я не могу и не стану гадать интерактивно. Человек должен понимать и от части трактовать суть того что выпадает и ему говорят. Я не добрый волшебник, к своему сожалению...

Денис Обычный

Ладно нужен конкретный вопрос и будет конкретный ответ

Василий Степанов

годаю сам

Василий Степанов

на картох или по руке нужен контакт можно через виб камиру

Ергалиев Жомарт

С улыбкой

Ергалиев Жомарт

Без смеха

Александр ))

Не верю...

Александр ))

Отчего зря??? Повода не было думать иначе...

Вахрамеева Ирина

серьёзно

Вахрамеева Ирина

давно нет- с этими вещами лучше не шутить

Галия Абдрахманова

я не верю

Светлана Б

Да ни кто никого не заставляет верить

Екатерина

Грех это

Екатерина

Ну время придет и все простым покажется. Я лет в 20 тоже гадала и на себя тоже (цыганка научила).

Светлана Б

Я тоже много лет отгадала , ну на себя нет. А сейчас идет обратный процесс и как остановить не знаю.

Светлана Б

Знаете Катя , как то затянулось и уже думаю ни остановиться

Екатерина

А что думаете предпринять?

Светлана Б

Можно с вами через личку пообщаться?