Евгений Бригг-Снежин

Словесников .."Помнишь мезозойскую культуру, У костра сидели мы с тобой? Ты на мне разодранную шкуру Зашивала каменной иглой. Я сидел не мытый и не бритый И нечленораздельно бормотал, В этот день топор из неолита Я на хобот мамонта сменял..." ?

Ответы
Майя Петрова

Есть захочешь - придёшь и в пещеру войдёшь. Хобот мамонта вместе сжуём. Наши зубы остры, не погаснут костры, эту ночь мы вдвоём проведём.

Майя Петрова

Когда я училась в старших классах школы, эта песня была модной у нас. Это 1974-75г.г.