Р.
Руслан .

А вы бы могли обойтись без интернета в течение трех месяцев. Если да то можете ответ не писать, а сразу же приступать к действию?

Ответы
Виктория Андросова

а потом написать вам через три месяца??? а если серьезно то можно, например я работаю за компом и меня так и тянет зайти в соцсети или по интернету полазить) а когда я на улице, то не хочется

Виктория Андросова

ух! такая скромница! я этого не скрываю)))

Виктория Андросова

страна должна знать своих героев в лицо!

Р.
Руслан .

Ну твоего лица я еще не видел, но все равно Молодец)

Р.
Руслан .

Да я вырубил функцию показа изображений. ..

Виктория Андросова

ясно, чтоб рекламу не видеть?

Евгения Симонова

да хоть всю жизнь если найти способ телепортировать нужную информацию прямо в мозг и людей к тебе поближе если они тебе нужны))

Вера

да без проблем. если закончиться учеба и появиться личная жизнь, то нафиг он мне нужен. правда сначала поломает неделю

Пэ
Пэгги

могла бы , наверное, если бы была с мужчиной мечты...или с верной подругой на отдыхе где-то вне цивилизации...

Пэ
Пэгги

а ты парень? я по нику подумала, что девушка)) сорри

Р.
Руслан .

Нормальный ник, так и прет брутальностью)

Пэ
Пэгги

брутальностью прёт от авы...тут она маленькая и не видно что там..я спецом пошла глянуть на крупный план...а вот ник-Руся-всё же как-то на женский тянет...прости, но пишу, что думаю...без обид только)

Пэ
Пэгги

молодец

Пэ
Пэгги

не за что...пока)

Альбина Рожкова

если найти себе море увлечений,работу,любимого человека,развлечения и много чего еще и т.д,то это реально

Не
Незнакомка

Максимум проходила в течении 3 недель,за границей.а потом захотелось пообщаться с друзьями.

Helena Veselova

да, если бы на работе без него обходились или, если бы отпуск можно было на три месяца взять

Рита Горскова

Я могу но когда есть тянет так что когда не будет интерета тогда и потерплю все три месяца

Шу
Шурочка))))

Нет,это невозможно,интернет не только для общения,но и полезной информации там навалом

Р.
Руслан .

У каждого своя точка зрения)

Екатерина Ермакова

не я точно нет , у меня работа с интернетом связана . если бы не она то наверное смогла бы

Виолетта Воробьёва

Без каких-либо проблем могу обойтись без интернета и на более больший период времени.

Анна Новикова

в отпуске с мая по август включительно живу без него в деревне чириково и счастлива

Нади Пусик

Запросто, полгода жили у родителей, пока делали ремонт, про инет даже не вспомнила

Надежда Надина

пробовала.Не вышло.Сорвалась.Надо уехать куда-нибудь на юг к морю и всё получится!

София Гиске

Интернет уже на столько вписался в нашу жизнь, что без него...как без еды или воды.

Ал
Алена

Если бы я не знала что это то хоть всю жизнь. А так 5 минут без интернета проблема.

Иван Горбатов

вот только что подключил, два месяца не было))) скайрим прошел в первые три дня)))

Рухсора Нугуманова

легко, но не находясь в городе, например, если на 3 месяца уехать гулять по свету

Светлана Казанцева

Могу, на отдыхе, сейчас работаю, по этому приступить к осуществлению не могу

Ирина Михайлова

надо на необитаемый остров, там бы наверное пришлось жить без интернета)

Р.
Руслан .

да помойму щас уже все острова обитаемы, и там даже есть ви фи)

Ирина Михайлова

Ну остаётся тогда самый жестокий метод, отрезать руки и выколоть глаза (шучу) а то сейчас скажут что я садистка)

Р.
Руслан .

нормально-нормально не садистка))