Шу
Шурик

Хочу задать серьезный вопрос . У моей супруги несколько дней держится высокое давление , на уровне 150 слегка спадает до 135 (это верхнее ) , нижнее 85 , температура 37 . пол года назад она проходила общее обследование организма . Возможно у кого то был похожий случай ? И возможно кто о объяснит что это такое ?

−1
Ответы · страница 4
Ма
Марина

Это к врачу надо. Потому что организм у всех разный.

Шу
Шурик

сходила спасибо за поддержку

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Скорее всего воспалительный процесс в организме.

Шу
Шурик

вот должна почки поверить вердикт терапевта

Николай Алексеев

Надо. К врачу у меня. Также пью таблетки выписали.

Шу
Шурик

она была в понедельник ...и сегодня идет

Спиридон Вялобздеев

Перепады давления в природе..щас у многих такое

Шу
Шурик

возможно .....спасибо за поддержку

Спиридон Вялобздеев

Вы же сами посмотрите как скачет давление в атмосфере сейчас...это отражается на людях которые плохо реагируют на скачки давления..метеозависимые люди

Спиридон Вялобздеев

Ну вот...мы тоже такие..и сейчас маемся давлением

Шу
Шурик

У нее такое первый раз . И так долго . у вас тоже по 10 дней не сбивается давление ?

Юрий

у меня всю жизнь так. Только без температуры.

Марго

Возможно это лучше всего объяснит доктор...)

Татьяна Байганова

как имя вашей жены? и я отвечу на ваш вопрос

Татьяна Байганова

вот смотрите у нее выщелкнут позвонок Атланта по отношению к черепу и есть 1 порча на рассорки она где не появится везде ругаются даже и не она причина

Татьяна Байганова

могу поставить позвонок на место она рядом с вами сейчас и шея не поворачивается ей больно - правильно я говорю?

Шу
Шурик

она к сожалению не рядом .... шея у нее не болит ...

Татьяна Байганова

позвонок перекрывает сосуды так как он сдвинут и отток крови сильно нарушен - тогда сводите ее к мануалисту

Юрий Кривич

Похожих случаев - море. Но лучше к доктору...

Шу
Шурик

была у терапевта, сдала анализы ...в понедельник ...кардиолог и нефролог ....спасибо за поддержку

Юрий Кривич

Пусть вам повезет, удачи и здоровья вашей семье. Берегите близких...

Златка Золотая Она Же Зая

Коридор затмений... У меня так же держалось

Шу
Шурик

само прошло ? а что за коридор затмений ?

Златка Золотая Она Же Зая

Да кончился уже... Солнечное затмение вчера было

Шу
Шурик

и вы хотите сказать что быают таке вот случаи что оно так влияет на организм человека ?\

Шу
Шурик

но с четверга держится ...не ниже 140 -150 ...

Златка Золотая Она Же Зая

Вот вы мне скажите... Это состояние - повод мучить спрашку вопросами о саиооечении или повод обратиться к врачу? Что вы там хренью занимаетесь???

Шу
Шурик

Врач это само собой ....а что ту на сайте нту врачей или просто тех кто с этим сталкивался ?

Alla Lala

ТАК ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ..

Шу
Шурик

Без толку , идетт к врачу сегодня

Наталья

Гипертония,проходимость сосудов снижена

Шу
Шурик

А почему не падает уже три дня ?

Наталья

Таблетки пить надо

Шу
Шурик

к врачу идет в понедельник

Наталья

Теперь таблетки пожизненно надо будет пить

Марго Беккер

вполне норм давление 135 но Т не нормально

Марго Беккер

А ты слышал о Врвчах?🤣

Марго Беккер

хтооб сумлевался но не я😉

Александр Захаров

Вам в поликлинику. Здесь не сидят врачи.

Евгений

Только терапевт может точно сказать

Шу
Шурик

была у врача . задала анализы ...

Шурави

Это не страшно,но смертельно опасно!

~L
~Eva Lansca~

А сколько ей лет , позвольте узнать .

~L
~Eva Lansca~

И где живёте ?

~L
~Eva Lansca~

Молодая она у вас. Надо проверять надпочечники , щитовидку , ( это я из опыта родных и подруг говорю) . Это вообще причиной может быть зндокринология.

По
Половинка

Это мужчины значит нет в постели))))

Екатерина

А вы не хотите к врачу обратиться?

Екатерина

Давно пора

Шу
Шурик

ну так ...она в пятницу позвонила и записалась

Екатерина

Ну хорошо. Просто с высоким давлением лучше не затягивать посещение врача

Екатерина

Пожалуйста

Ирина

а лекарства принимает да или нет

Ирина

он снижает хорошо

Ирина

да обычно так и бывает

Шу
Шурик

Давление держится 10 дней и ни как не падает

Ирина

каптоприл 25 мг под язык глицмн

Ирина

это как скорая помощь просто

Svetlana Ivanova

К врачу на полное обследование!

Шу
Шурик

была у врача , сдала анализы

Валерий Дементьев

сколько лет жене,какой вес ?

Svetlana Ivanova

Может нервничает. ,

Шу
Шурик

стресс , мать умерла в августе и есть и нервы . но анализы показали что вроде что то с почками

Svetlana Ivanova

Значит что то всё-таки показало. Всё возможно, что от этого и небольшая температура и давление. Кровь проходит через почки и если в почках что то нарушено, значит кровяной поток слабый, на сердце идёт нагрузка - от этого и повышается давление.

Шу
Шурик

Спасибо за поддержку .............наверное так

Валерий Дементьев

может песок или камни в почках