Ол
Олька

Хоть убейте, не понимаю, мне пытаются доказать, что хоть какой мужчина рядом, лишь бы был? И что женщине нельзя без мужчины? По-мне, так лучше одной, чем с кем попало, тем более жизнь одна, на что мы ее тратим? На иллюзию семьи?

Ответы · страница 11
Женщина Любимая🐠🐒

Прям очень согласна!!!!

Егор Ленц

нет, вам лучше одной...

Ол
Олька

Одной не лучше? И ни кому я этого не желаю.

Егор Ленц

все остальное - иллюзия)))

Ки
Кирилл

Согласен полностью!)))

Евгений

Полностью согласен!

Ri
Rion

Интересная дамочка

Ri
Rion

Да, а что же они женились тогда?)

Ол
Олька

Я же и говорю, "уж замуж не втерпеж"

Ri
Rion

Странно, а у тебя не так? Норм муж?

Ол
Олька

У меня не так. Мне с мужем вместе быть в кайф)

Ri
Rion

Круто. Это очень хорошо. Особенно по утрам)

*Елена Сергеевна*

Вы абсолютно правы!

Татьяна *

Хоть какой - не надо

Вера Гудкова

Я Вам уже ответила.

Ардак Идиров

Живи одна до конца

Ол
Олька

Спасибо за пожелание!) Но уже не получится, потому как нашелся тот, кто меня смог осчастливить). И Вам свое найти желаю!)

Атлантида

У всех своя правда

Ол
Олька

Да это стереотипы навязанные мамами и бабушками.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В этом есть что то

Ол
Олька

Федор, не нагнетайте, вон, только что написали, что женщин больше, мужчин меньше, было бы кому жаловаться😉.

Федор Тиханов

Количество не перешло в качество. )))

Ол
Олька

Ну если уж у Вас так все печально, что нам то остается?) Вешаться на первого втречного?) Ни количества, ни качества, прям печаль одна(

Федор Тиханов

Не вешаться, а забирать к себе и холить, и лелеять. Говорят при этом и холка крепнет и лелейка. )))

Ол
Олька

)))ну хорошо, что мне больше повезло, я свое найти смогла), не придется холить и лилеять первых встречных😉. И вам свое найти желаю!)

Arkadij @@@@@

Да сложняк . верю

Ол
Олька

Да все нормально, женщин жалка, думающих так(

Са
Саша

Вот и я о том же!

И(
Ильдар (Ildar)

Одному тяжело будет в старости

Ол
Олька

Так к одиночеству никто и не стримиться. Я про здоровые отношения, про семью настоящую, не фикцию, к ней нужно стремиться).

И(
Ильдар (Ildar)

Логично, Ольга, не тратьте время

Наталья

Согласна с вами

Александр Николаевич

Лучше остаться голодным, чем есть,

Александр Николаевич

что попало, лучше жить одному чем с кем попало

Черный И Колючий

так будь одной

Ол
Олька

Спасибо за пожелание). Но уже не получится мне).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен....

Ел
Елена

Вольному воля

Константин

Решать самой

Алексей Прибылов

💋🌹🤗

Ка
Кайлас

Феменистка

Ол
Олька

Ну как то оскорбительно прозвучало. Я не женщина с "яйцами". А феминистки - именно такие, в большенстве.

Ка
Кайлас

Так у тебя вопросы с подчерком феменисток)

Ол
Олька

Именно этот? Или все?) У меня много вопросов. Зайдите, почитайте старые. Именно этот вопрос, он посвещается женщинам "терпилам", жалко мне таких, вот и все. Написала, что может, что-то дойдёт. Но, не в коем случае, не оскорбляет мужчин. Вы же не считаете себя "лишь бы был")

Ка
Кайлас

У меня не когда не было случайных связей) только этот вопрос звучит так)

Ол
Олька

В одно окно смотрели двое....