Ол
Олька

Хоть убейте, не понимаю, мне пытаются доказать, что хоть какой мужчина рядом, лишь бы был? И что женщине нельзя без мужчины? По-мне, так лучше одной, чем с кем попало, тем более жизнь одна, на что мы ее тратим? На иллюзию семьи?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

ну тут всё дел в физиологии, кому-то быстренько партнёра подавай, а то уши вянут, а кто-то может до 80 лет выбирать- и ничего, здоровье не подводит)))

Al
Allkent

если жизнь одна то надо провести её любовью...а одна ты всегда можешь быть...просто ты не нашла судьбу своего..еще встретишь..это наукой доказано

Ол
Олька

Я своего уже встретила), а этот вопрос про женскую логику, не одобряю я.

Al
Allkent

если встретила то простите)

Ев
Евженька..

Бери от жизни всё а то потом поздно будет... И не слушай что говорят и советуют...это всё ерунда))) по головке тебя всё равно не кто не по гладит....

Ев
Евженька..

Ну вот так и говорите...а то в смуту вводите...

Ол
Олька

Да дело ведь даже не в этом, позиция моя такая).

Ев
Евженька..

Ясно)))главное чтобы было с кем и где....Олька!!

Ол
Олька

Главное, что бы было ради чего😉

Ев
Евженька..

Главное чтобы было куда и зачем)))

(((Сергей))) *

На что только мы её не тратим... но ведь если её экономить... потом будет не всё интересно.... так что лучше не с кем попало, но и не "так просто".....

(((Сергей))) *

Вероятно им так лучше...

Ол
Олька

Это стереотипы и комплексы, навязанные обществом, так влияют.

(((Сергей))) *

ой... сейчас уж всем .... до общественного мнения ...

Ол
Олька

А семья, а родственники, которые прививают модель семьи и отношений. Очень влияют, даже на подсознательном уровне.

(((Сергей))) *

тогда и "выходы" (древние как мир)

Вадим Ковалев

Вот и я считаю... Что для создания семьи должна быть взаимность между мужчиной и женщиной. И пусть я старомоден, но мне нужна моя единственная

Ол
Олька

Дай Бог Вам ее встретить!) Вы - молодец!)

Вадим Ковалев

И вам я тоже желаю найти единственного

Вадим Ковалев

Это радует)))

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста))))

Де
Денис

Вы индивидуум,а они нет,пусть что хотят говорят,это их проблемы,у вас их нет,так как это ваш выбор и ваше право. Я с вами согласен полностью.

Роман

Женщине нельзя без мужчины, как и мужчине без женщины. Но "лишь бы кто-нибудь" - это бред. Лучше уж тогда одной/одному чем рядом с кем попало.

Роман

Порой люди годами ищут "нужного" им человека...

Ол
Олька

Не там или не так ищут. Что бы изменилась жизнь - достаточно что-то в себе поменять😉

Роман

Это точно! Нельзя не согласиться. Но и не стоит забывать, что идеальных людей не существует.

Ол
Олька

Конечно. Но кому они нужны, эти идеальные)

Роман

А вот, представьте себе, что есть такие люди, которым они нужны... Вот они и ищут. "Лучшее - враг хорошего".

Ол
Олька

Да знаю, есть такие). В том ю-то и беда)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вдвоем жить проще. Не говоря уж о том, чтобы завести и воспитать полноценное потомство. Впрочем даже у двоих это не всегда получается

Ол
Олька

Я против воспитания розгами. Раньше было другое время, дремучее.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я тоже против. Просто привел как пример, что проблема не в самой манере воспитания даже. А в тупости и пошлости

Ол
Олька

Возможно, проблема действительно намного глубже

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

психология вообще сложная штука. Вполне допускаю, что есть такие люди и такие этапы, которые кроме как силы и ремня ничего не понимают. И возможно получилось что именно потому, что кто то в свое время проявил излишний гуманизм и любевобильность, не получилось вовремя закрепить какие базовые ценности и понятия и человек понес дальше в мир своё эго, самодурство и вседозволенность. Ситуации, когда чрезмерное добро идет во время, очень распространы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

*идет во вред

.... Реус

Незачем встречаться в повседневной реальности с материальными сущностями, лучше их изучать удалённо по проекциям в интернетиках.

.... Реус

Так если у кого-то избыток, то у кого-то, соответственно, недостаток. И он становится вампиром.

Ол
Олька

Нет я об взимном обмене, человеку он нужен.

.... Реус

А смысл меняться энергией?

Ол
Олька

Смысл огромный, это и есть жизнь, обмен энергией). Вот говорят, движение - это жизнь. С энергией тоже самое, если она застаевается, пользы уже не приносит.

.... Реус

Разве энергия застаивается? Она ж расходуется на поддержание жизнедеятельности.

Василий Грабчак

классическое рассуждение одиноких женщин -уже познавших семейную жизнь и женщин семейных в которых имеется одиночество вдвоем.

Ол
Олька

Это моё мнение, не будучи одинокой. Это жизненная позиция)

Василий Грабчак

Но раз жизненная позиция -зачем вы ее нарушаете и живете в счастливом браке

Ол
Олька

Счастливый брак и есть - жизненная позиция)

Василий Грабчак

это более понятно -так и нужно иметь такую позицию а не предложенную вами в вопросе

Василий Грабчак

в вопросе вы представляете интерес как раз одиноких и отчаявшихся

ДА
Денис Абраменко

Нет они не правы а ты прова мужики все казлы упыри щенки вчерашнии пашли все мужики нахуй слушай меня я разведу весь базар слюбым

Тринадцатый

Все верно, если можете жить одна - живите и наплюйте на мнения окружающих. Если скучно и тяжело одной, тогда совсем другое дело...

Ол
Олька

Нет одной не нравится. С любимым лучше). Наверное везёт мне в этой жизни)

Тринадцатый

вот с ним и живите, раз любите

Валерий

Выбор каждого!!!!вот в сорок пять по врачам начнешь бегать тогда по другому думать будешь!!!!витаминки есть витаминки😊😊😊

Ол
Олька

При чем тут "витаминки" и брак?))) Вы знаете, что бы получать эти самые "витаминки" не обязательно вступать в брак с нелюбимым человеком, а вот коды прожитые в постоянной истерии и на нервном стрессе, действительно, дадут свои плоды. И к стати, у меня с этим все хорошо, мне посчастливилось своего человека встретить. Чего и всем желаю;-)

Валерий

Вооот!!!и я про это!!!главное встретить своего человечка!!!!😊👍остальное всё бюрократическая суета😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Лишь бы был" однозначно не нужно, но есть ещё один момент, не все понимают, что чужой муж, тоже относится к этой категории

Волоснявый Жужик

Ну да ,вы же лучше всех.А остальные "кто попало ".либо наоборот про вас так думают что вы "кто попало" вот и рассуждаете.

Ол
Олька

Что за бред?) С чего Вы взяли, что я думаю, что лучше всех? Я не могу подходить всем и если кому-то я не нравлюсь это вполне нормально. Поэтому любимый мой лучший для меня, я для него, так и должно быть.

Юр
Юрий

Помню, когда-то девочки писали в школьных тетрадках: "Умри, но не давай поцелуя без любви". Вы, уверен, так тоже писали.

Юр
Юрий

Но судя по вопросу, должны были.

Ол
Олька

Не знаю, в школе учась я немного по другому мыслила и рассуждала)

Юр
Юрий

Но в любом случае мыслите вы правильно. Поддерживаю на все сто. Удачи вам в поиске достойного вас мужчины.

Ол
Олька

Спасибо). Я его нашла уже)

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте, мне доказывают... Вернее пытаются доказывать тоже самое)) Но убедительных аргументов привести не могут))))

Ол
Олька

Убедительных то и нет), но мне жаль женщин так считающих(

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо их жалеть... Они сознательно идут на это, с аргументом "так положено")))))) Куда положено??.... Кем положено??)))

Ол
Олька

Это стереотипы навязанные очень давно мамой, маме бабушкой и так и идет(.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы первая, кто это понимает среди местных ответчиков)))

Зи
Зинка

Соглашусь, тоже не понимаю женщин хватающих все попало, лишь бы было, по мне лучше одной чем с хренью какой нибудь

Сергей Жуков

Кто попало,зачем он нужен этот человек,кто попало может только на один день и то для потребности человеческой)))

Ол
Олька

Ну это образно, а в ообщем человек, с которым и поговорить, то не о чем. Многие ведь так живут, по-привычке

Сергей Жуков

Знакомо,мне было о чём говорить только ей не о чем)))и это печально,а проснулся и нет никого,тишь вокруг...

Ол
Олька

И это печально), но может это только начало чего-то лучшего). Ведь нет ничего прекрасней взаимности😉.

Сергей Жуков

Возможно,я верю что будет лучше и надёжней,и теплей,и нежней,и заботливей,вообщем лучше всех!!!

Ол
Олька

И я в Вас верю, у Вас все получится).

Сергей Жуков

Дык и не могёт быть иначе))))

Совсем Другая

А вы бы придерживались данной позиции, если бы встретили мужчину, который соответствует вашим предпочтениями?

Ол
Олька

Уже встретила), поэтому придерживаюсь именно этой позиции).

И.
Игорь ...

А можно вопрос к вам двоим отходя от темы. А правдиво ли высказывание, что девушки влюбляются в отношение к себе?

Ол
Олька

Конечно вместе). Ответ Игорю: влюбляются - возможно, любят душу)