Ол
Олька

Хоть убейте, не понимаю, мне пытаются доказать, что хоть какой мужчина рядом, лишь бы был? И что женщине нельзя без мужчины? По-мне, так лучше одной, чем с кем попало, тем более жизнь одна, на что мы ее тратим? На иллюзию семьи?

Ответы · страница 9
Юрий Новоселов

На иилюзию что мужик все тпки мужик

Марина

хорошее👍 понимание ситуации ))

Ол
Олька

Ну да, ведь в обществе же главное иметь статус "замужней".

Ол
Олька

Это так и при том меняют то шило на мыло. С одним развелась, руки распускал, вотрой алкаш не сусветный. Одного не понимаю - как можно себя так не любить то?

Ол
Олька

Да, большую роль играет пример семьи, но у меня его тоже не было, я просто знала чего хочу, что я хочу лучшего своим детям).

Марина

материнский инстинкт сработал слава богу ))

Ол
Олька

Я сним родилась почему-то, любимая игра в детстве нянчить кукол была) и не толькл их, всяких плюшевых тоже). Я еще тогда себе запок дала, что для них в лепешку расшибусь, но у них все будет лучше и скандалы постоянные их минуют.

Максим Сергеенко

О, точно. Но есть случаи уникальные

Николай Сазонов

Нужна чтоб мусщина уважал женщину

Ол
Олька

Своего мужчину надо найти и не размениваться).

Сергей Щерблюк

А я с удовольствием создалбы семь

Ол
Олька

Вот я об этом), а так я тоже за семью и брак. И Вам свое найти желаю!)

Валерий Ратников 🇨🇳

а не слушай советчиков, тебе жить.

Art

Правильно надо найти того самого

Ол
Олька

Это да). Хорошо, что нашла)

Art

Серьёзно?

Art

Рад

Fekas Radoi

Вам это не понять что такое семья

Ол
Олька

Вы считаете?) Интересно от куда такой вывод?) Вообще я за семью и брак), но не с кем попало;-).

Нелли

а что вам проблема найти мужика

Ол
Олька

)))У меня нет проблем, со мной самый лучший мужчина). Никакой мужик не нужен))).

Александр Сеничев

Жди ПРИНЦА!!! На белом....белом....

Александр Сеничев

Я Вас поздравляю. СЕКС нормальный? Удачи и СЧАСТЬЯ...😍

Ол
Олька

Спасибо!) Но любовь не только секс, а все в кубе, а самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса).

Александр Сеничев

Именно так!😘

Михаил

одному лучше и нервы в порядке

Ол
Олька

Одному не лучше конечно, но лучше чем абы с кем, верить надо в лучшее😉

Михаил

так то да надежда умерает последней

Я Счастливая

Вы правы. И не слушайте никого.

Игорь L

а доказывающие что преследуют

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И я Вас полностью поддерживаю

Искромётное Счастье

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Лё
Лёшка

не, кто попало точно не нужен))

Ол
Олька

И я того же мнения, жаль не все солидарны(

Иван

лучше одному....меньше проблем

Раш

Кто что ищет... То и получает...

Ол
Олька

Сомневаюсь, что дамы, которые твердят, что главное наличие мужчины, знают чего хотят. Это просто стереотипность мышления, от сюда вся и проблема, когда мы не знаем чего хотим, мы получаем не то, что надо.

Раш

Вот никогда не встречал таких дам, которые бы такое утверждали! Это некий миф! Значит они не хотят абы какого-то мужчину, а просто хотят секс. А это уже просто физиология. Человек всегда знает, что он хочет!

Ол
Олька

А я очень много таких знаю, даже больше скаду, каждая вторая. А уж тех, кто знает чего хотят, по пальцем счесть. Увы, но факт.

Раш

Вы говорите о каждой второй, которая родила от такого мужчины, а потом разочаровалась в нём (считая это ошибкой молодости), но дитя кормить и содержать сама не в состоянии, поэтому себя и оправдывает, такого рода заявлениями?)

Ол
Олька

Так ладно бы один, а то второй и третий муж не чуть не лучше.

Раш

Так я Вам озаглавил: все знают , что хотят! Просто не все это получают, а это уже другой вопрос!

Ол
Олька

Нсли бы знали, не было бы перебора. В том то и дело, что не млжет быть самоцель, лишь этот статус замужней женщины, по-мне все эти условности отрицают любовь. А они вроде бы хотят любви, но не правильно формулиоуют свои желания.

Тим

Я всю жизнь один практически

Тим

Повезло полюбить человека, и то в интернете

Ол
Олька

Неужели за тридевять земель?)

Ол
Олька

Я думаю, для любящих сердец километры не преграда)

Сергей Малинин

Согласен. Одной сейчас проще

Ол
Олька

Не знаю, проще или нет. Но, лучше, чем абы с кем. А с любимым ю, конечно, ещё лучше).

Were Wolf

Время придёт, сама поймёшь...

Ол
Олька

Для каждого человека имеется свой самый лучший человек. Для других он может быть не очень. Но это не отменяет главного. И сравнивать его не обязательно, это понимается на другом уровне)

Were Wolf

Да это вы придумали себе, как и все остальные люди))) ну да ладно)

Ол
Олька

Ну да, ну да). Всё может быть, может и наоборот)

Were Wolf

Каждый кулик своё болото хвалит!)

Ол
Олька

Кто бы сомневался. Как и Вы себя😉