Dastan-Prince Of Persia

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за тридцать приходится лысое, пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Мужики, занимайтесь спортом и следите за собой!!! Согласны?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а почему же ты сам своё истинное лицо скрываешь за фоткой супермена???или это ты и есть на самом деле в реале?..)))может ты сам и пузатый и лысый..))))

Dastan-Prince Of Persia

))))по секрету скажу, я женатый)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что? шкериться нужно?..))))во развеселил))))

Dastan-Prince Of Persia

вот сижу, развлекаюсь, общаюсь так сказать....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я и женатый когда был не прятался..)))всё своё всегда было есть и будет)))

Dastan-Prince Of Persia

молодцом так держать...

Irina Kokina

Это должно быть с детства,потом менять это трудно Привычка Если только сильно влюбиться Ради ЕЁ любимой

Irina Kokina

Благодарю!

Yanka Egyptianka

Тоже сколько раз видела...а ведь барышня терпят)))потому как у ей брюлики в ушках и норка на плечиках...))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

Тогда нахрена мне сногсшибательная, умная, ухоженная женщина за тридцать. Помоложе найду

Неееет...конечно надо спортом заниматься...но с нами не только лысые и пузатые)

Ольга Ведунова

согласна. но как официантке без старпера (кошелек на ножках)

Нина Бочкарева

Согласна!!! Красивая фигура в любом возрасте Здорово!!!!!!!!!!!!

Ск
Скарлетт

Мужчины почему-то думают, что они в любом виде хороши!)))

Андрей Макушев

Ребята я таким и был вешал 89кг ,а теперь 75 и тоже лысый.

Василиса

Да и женщины не всегда следят за своим внешним видом

Lili

А я люблю пузики, но растянутые штаны это уже совсем

Ма*Дамочка

не знаю согласны мужики или нет...а мы не против )))

Тамара Ивановна

Физкультурой должны заниматься все люди.

Dastan-Prince Of Persia

да. и не только люди))

Тамара Ивановна

И дети,и животные,чтобы не было ожирения тела и души

Dastan-Prince Of Persia

не говори.

Тамара Ивановна

Не говорить не могу,будет скучно жить

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Ляля

Не всегда ))))лысое....не всегда на каждую)

Ляля

Ммм))))

Шохина Рахимова

на каждую красавицу найдется гоблин

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как правильно подмечено, согласна))))

Но
Нодзоми

тело мужчины не важно для женщины.

Наталья

не всем можно заниматься спортом

Океан Фантазий

Не согласна с тем...что на каждаю?!

Татьяна О.

Я согласнааа!!! На 100 процентов!!!

Кудрат Мамиршикович

на секс 100%

Татьяна О.

Нет конечно

Кудрат Мамиршикович

мммм! а тогда на что 100

Татьяна О.

Чтоб следили за собой и занимались спортом. Ответ на вопрос

Татьяна О.

Вот