Марина Авакимовна Оганисян

КОГДА ОДИНОКА И ТОСКЛИВО,
КТО ПОБОДРИТ И РАЗВЕСЕЛИТ?
ГДЕ ЕГО НАЙТИ?
КАК ЖИЗНЬ СВОЁ РУСЛО НАПРОВИТЬ?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Мурк Марчеллин

Грузин купил дорогую ВМW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину.
Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выбежал на улицу тачку угнали. Грузин орет:
- МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ!!!
Подъезжает «Кобра» на VW, спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за его бэшкой. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- ШТО ТИ МАШИНА ПАЗОРЫШЬ?!.. ТУРБО ВКЛУЧИ!!! Улыбнитесь 🙂

Николай Уколов Нейро

люди всегда одиноки, тоску надо уметь бороть. Подбодрит и развеселит инет, он везде, для русла годиться запруда

Александр Грызлов

Вы милая и красивая дама, не составит Вам труда найти того

Марина Авакимовна Оганисян

СПОСИБО!ОДНОЛЮБ

Александр Грызлов

пожалуиста

Медведь Русский

Вы и только Вы можете это разрулить и хватит себя жалеть

Марина Авакимовна Оганисян

Я В ОТЧАЙНЕ...

Медведь Русский

Вы,прекратите себя жалеть...В каком Вы отчаине?????Сами себя накрутили и ....Возьмите себя в руки..Вы что не уравновешанный человек или истеричка?

Марина Авакимовна Оганисян

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОБЕСНИТЬ БЕЗ СЛОВ.И НЕ ВСЕГДА И ВСЕМ МОЖНО СООБЩИТЬ.О ТЯЖОСТЬИ В ДВШЕ.И О БОЛЬЕ В СЕРДЦЕ.НЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ.И НИ КОМУ НЕ ДЕЛА.ДО МОЕЙ БЕДЫ.

Медведь Русский

Вам надо обязательно высказаться,но только не подругам,не знакомым,совершенно постороннему человеку,рассказывайте от начало до конца,пусть со слезами..но Вы должны высказаться,поверьте,Вам станет легче.У Вас много отрицательной энергии собралось..Вам надо избавиться от нее,я это знаю,поэтому и советую

Марина Авакимовна Оганисян

СПОСИБО ЗА СОВЕТ.НО КАК НЕЗНОМОМУ РАССКАЖЕШЬ.ВЫЙТИ ПЛОЩАДЬ И РАСКАЗАЗАТЬ В ПЕРВЫМУ ВСТРЕЧНОМУ?

Юрий Стаценко

Марина,даст Бог я успею,примите как должное,поговорите?

Марина Авакимовна Оганисян

ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ С КЕМ.

Юрий Стаценко

Я могу чем то помочь?Хотя бы поговорить?

Юрий Стаценко

Спите?А я нет.

Марина Авакимовна Оганисян

САМИ ПОНИМАЙТЕ ЧТО ОБЩЕНИЕ СЗДЕСЬ ЭТО ТО.А ПОДРУГОМУ НЕ КАК.СЛОМАЛА РУКУ.НЕ В ФОРМЕ.ВАС СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ.ДУШЕВНОЕ ПРОХОДИТ МЕЖДУ/ЕСЛИ НЕ БЛИЗКИМИ ТО ЗНАКОЫМИ ЛЮДМИ.НО СПОСИБО!!

Юрий Стаценко

Марина,Вы нажмите CapsLk,так проще общаться,рука заживет,распри закончатся,все имеет свой конец,плохие полосы тоже заканчиваются.

Аноним Я

Раньше я бы смог,но тупо выдохся и разозлился.....

Дина Муртазина

когда одиноко и тоскливо-первое правило-не ныть! записывайтесь на всякие курсы...фотомастерства например, сядьте за руль, займитесь автотуризмом, велотуризмом...главное не ныть!

Аноним Я

Да....главное - не ныть!

Дина Муртазина

Марина! Я посмотрела фото-красивая армяночка! Сам Бог велел не киснуть! Вставай и занимайся чем нибудь для себя интересным! Детей вырастила! Теперь займись собой и осуществляй свои мечты, которые всю жизнь ждут тебя!

Улетел...

и грустно и пусто и чан с бодунища болит....

Евгений Пьянзин

Тренер. В спортзале. Не понял вопрос 😄

Марина Авакимовна Оганисян

,,БЫЛ БЫ ТРИНЕР НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСА"

Евгений Пьянзин

Тогда станьте тренером сама для себя

Eugen Wagner

новый Завет :Откровение глава 3 стих 20

Виталий Гашинов

Нужно идти туда, где они водятся.

Nikola Mahkov

найти русло....и направить!

Любовь Золотарева

Все не бывает само собой.

Аптер Пётр Яковлевич

Это всё от Бога зависит

Сергей Богатов

Наверное,скоро придет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

в библяотеку сходить)

Марина Авакимовна Оганисян

ЧИТАТЬ МОГУ И ДОМА.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну удачи)))))))))0

Медведь Русский

армянское радио

Марина Авакимовна Оганисян

нет возможности.

Nikola Mahkov

по объявлению

Марина Авакимовна Оганисян

ЭТО НЕ ПО МОЕМУ.Я В САЙТЕ НЕТ

Nikola Mahkov

на столбах

Nikola Mahkov

в клуб по интересу

Nikola Mahkov

на нет суда нет

Anatoliy Kofman

В цирк сходи!

Марина Авакимовна Оганисян

минутные развличение не решит проблему.

Anatoliy Kofman

Упорный труд лучшее лекарство

Лев Ананьев

Я

Марина Авакимовна Оганисян

БЫЛИ БЫ МОИМ ОТЦОМ ИЛИ ДЯТЬКОЙ ТО ПОНЯТНО.МЫ РОДНЯ.ЗАЧЕМ МНЕ ПОМОГАТЬ?