Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 11
Влад

у мну все вопросы свои...сам придумал...ю.не один час моск ломал....шобы че нить получилось...)))

Ольга

Хорошо))

Ольга

🙂

Клавдия Татарникова

Я вообще то свои вопросы задаю,а у остальных может своих вопросов нет,а поговорить хочется

Ольга

Возможно вы правы

Ольга

☺️

Любовь Супрун

Извините,я вам вообще никаких вопросов не задавала. Видимо,у них все происходит автоматом.

Ольга

Здесь же вопросы не задаются кому то определённо!!! Извините если мой вопрос вас обидел

Любовь Супрун

Да нет, вы меня абсолютно не обидели. Но с удовольствием бы хотела узнать,чем вы занимаетесь в своей жизни: ваши интересы,работа?

Фл
Флюр

Гранат — как капля крови.А когда разломан-лейкоциты и эритроциты в крови(под микроскопом)?

Ольга

Никогда не задумывалась) в этом что то есть

Сергей Журавлёв

можем конечно , а смысл . Тогда не кто не ответит . Ведь все вопросы и ответы из инета ))))))))))))

Ольга

Как печально...вот она паутина))))

Сажида Валиахметова

конечно,пока еще не задавала,но обязательно задам вот только со спросом на темы разберусь

Ольга

Хорошо

Владимир Гараган

А какая ВАМ разница??? Почему надо УСТАНАВЛИВАТЬ правила??? просто наслаждайтесь или игнор!

Vita Solo

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

Ольга

Да!!!!)))

Vita Solo

- Объявляю вас мужем и женой!

- Как мужем?! Ты же говорила - в кино пойдем!

Ольга

🙂

Vita Solo

- Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир?
- Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
- Вижу.
- А Житомир?

Ольга

Класс)))

Валентин Янькин

конечно вот вам житейский вопрос что для вас главное материальные или духовные ценности?

Ольга

Знаете...на духовных далеко не уедешь....но и без них нельзя!

Валентин Янькин

значит главное все таки материальные?

Ольга

Трудно сказать

Валентин Янькин

вот вам пример говорят же что милым и в шалаше рай это значит что если есть любовь и счастье то можно прожить и без материальных благ.

Ольга

ну не скажите...

Ольга

хорошо

Ольга

Ок

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Хм..я сильно сомневаюсь. Думаю,что даже мысли в нашей голове и те не являются нашими😁😉

Ольга

Мысли наши...если думаем своими

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

))..вы считаете.. своими то, что не знаете откуда к вам пришло?))..А думать в вашем понимании это как..вы можете в достаточной и подробной степени хотя бы описать этот процесс?.И после всего этого вы так уверенно утверждаете что все , даже ваше тело принадлежит вам?))..В таком случае. .как сказано в одной интересной книжице..Сделайте свой рост выше или ниже..или цвет своих волос белым?..Уверяю вас ничто в этом мире не является нашим))

Ольга

Ну конечно)))

Ольга

☺️

Александра Третьякова

А я и не задаю их и из интернета нмкогда не беру если появятся то только из реальной жизни!

Ольга

Хорошо!

Наталья Тушановская

Я ни чем не интересуюсь. Но вопросы я могу задавать.Боюсь выживу ли я после моих вопросов??

Ольга

Очень прямолинейные??

Mister Palevo

вам сколько лет ,так интерес к вам ,поговорить хочу с вами как с психологом ,возможно это ?

Ольга

Я не психолог... Мне 43

Mister Palevo

ну все равно поможете я думаю ?на 20 лет меня старше ,вот как мне с девушками обращаться вот честно ,за что вы Любите мужчину?то что он наглый ,не показывает что любит ,и прочее ?так ?

Ольга

Вы обратились не по адресу....у меня нет мужчины... За что любила трудно объяснить... Наглость точно не люблю!!!! Показывать свою любовь надо... А в прочем я больше не верю в любовь!!!

Александр

Сколько подушек у мультяшного жирафа, под головой?...Ну, как вам вопрос?... 😜

Ольга

Отличный)))) только мультик уточнить надо)))

Александр

Спокойной ночи малыши

Ольга

Ааааа....давно не смотрела))

Любовь !!!

можно, если у тебя действительно нужда в этом. А если ты просто в игре и все, то на фиг надо

Ольга

Ок

Владимир Лысенко

Оля привет вам ,я в основном свои вопросы задаю,как вы провели лето? Погрелись ,отдохнули?

Ольга

Добрый вечер. Всё хорошо... Погрелась...немного отдохнул

Виталий Орлов

Конечно. Вот к стати. Вы заметили, что последнее время люди стали холоднее, озлобленными?

Ольга

Да заметила

Виталий Орлов

Вот вы и попались. Значит вы сама такая. Это вопрос тест. Люди во все времена и при любой власти всегда одинаковы.

Ольга

Считайте как хотите...не зная человека нельзя о нем судить.. Холодности и озлобленности стала встречать больше

Виталий Орлов

С каждым годом это чувство будет усиливаться. А вот если вы измените точку зрения, то вы этого не почувствуюти. Против вас я ничего плохого не имею, это тест.

Ольга

Да врут эти тесты!!!!

Виталий Орлов

Тесты врать не могут, есть люди которым до всего есть дело, они наблюдают, изучают и передают следующим поколениям, это придумано не вчера и даже не в прошлом веке.

Ольга

Ок

Просто Я Томатъ

я то могу, но их быстро стирают... но 99% на столько тупы, что все тащат с других сайтов😕

Ольга

Ага

Ольга

Ясно

Евгений Сидорович

мне так легче потому что свои вопросы я решаю сам а людям нужно помогать хотя бы советом

Ольга

Ясно

Евгений Сидорович

Вам всех благ и много счастья

Ольга

Ясно

Елена Слепцова

да. Почему для воспитания девочки первые годы присутствие папы важнее, чем для мальчика

Ольга

Не задумывалась даже. Для девочек вообще важно присутствие папы...она же будущая женщина...