Ольга

А вы можете задать свои вопросы, а не брать из инета???

Ответы · страница 16
Дина Орлова

Например: алкоголь это проблема современного общества или бальзам для души?

Ольга

Если бы было всё так просто...добро...зло...

Дина Орлова

Знаете поискала информацию, кто такой Злой- искуситель или ещё Сатана Дьявол, мощное духовное создание, который проявил мятеж против Бога. Он управляет мышлением большинства людей, побуждая их нарушать нравственные нормы Бога. Отсюда такие, как насилие над детьми, женщинами, войны, убийства.....

Ольга

Возможно и так

Дина Орлова

Может ли человек противостоять давлению Злого?

Ольга

Может

Та Самая

Мне кажется редко, кто это делает. Если только тот, кто старается поумничать.

Ольга

Умничают многие(

Наталья Кондрашевич

Для меня легче ответить на вопрос чем придумать свой, но в интернете не беру.

Ольга

Замечательно

Галина Лужковская

Я вообще только отвечаю, спрашивать лень, придется реагировать, волноваться

Ольга

Да)

Сергей

не из инета : Как избавится от крыски🐭, которая живёт в ресторанной кухне?

Ольга

В чём же дело?))

Сергей

Не лежит у мня душа крысок мочить, наверное в этом 😗

Ольга

Понятно) но они не все милые))

Сергей

в курсе, в моря ходил..... 😄

Ольга

Бррр представила крысок))

Сергей Алесич

Благодаря этому же ИНЕТУ мы так отупели, что сами два слова связать не можем

Ольга

Совершенно верно...но и польза же от него есть

Ольга

Есть!

Ольга

Мне в работе помогает и заниматься моим хобби

Сергей Алесич

рад за вас, а я попросту без пользы теряю свое здесь время

Ольга

Общение не трата времени...если оно в радость...есть конечно и бесполезное и пустое

Ольга

Благодарю

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга салам! Я пока не задаю вопросов на спрашке. Вас на вике не видно стало?

Ольга

Доброе утро

Камилов Камил Хамзаевич

Немного осталось до зимы 265 игра через 3 часа

Ольга

Вот именно...и надо успеть переделать все дела

Камилов Камил Хамзаевич

но вас я удалил временно с вики по вашей же просьбе

Ольга

А у меня её нет...я была на старой..но оттуда все уходили

Галина Кириченко

мне все ясно, я знаю что хочу,а хочу я океан посмотреть, но не удастся S вырос

Ольга

Обидно

Галина Кириченко

да а вы чего сильно хотите

Ольга

Ребёнка

Галина Кириченко

да желание офигенное пусть господь даст вам ребеночка удачи

Ольга

Спасибо

Валерий Чадов

Я вообще еще не задал ни одного вопроса, я только отвечаю, без всякого Инета

Ольга

Отлично

Lira Ziyaeva

я свои то не знаю куда девать у меня их сотни. зачем мне еще из инета брать...)

Ольга

Отлично

Владимир Проскуряков

Я вооще то не задаю вопросов правда иногда отвечаю вопросом на вопрос!☺️

Ольга

Отлично))

Маша

я задаю вопросы тогда ,когда мне что то не понятно ,и нет информации рядом ...

Ольга

Хорошо

Юрий Маренич

Почему худые женщины мечтают похудеть, а полные на этом не заморачиваются?

Ольга

Заморачиваются... Я плюнула на это...

Юрий Маренич

плюнула на похудеть или не заморачиваться7

Ольга

Я такая какая есть...ну тетушка моя худела...издевалась над собой...сбросила 15 кг.... И бац....набрала больше чем сбросила...

Юрий Маренич

не надо портить себя диетами

Ольга

И я так решила

Ольга

Спасибо

Роза Талаева

Прямо чувствую.что у вас сегодня прекрасное настроение .Почему-поделитесь

Ольга

Вы ошибаетесь)

Роза Талаева

Тогда хочу поднять вам настроение-вы очень красивая!!!!! И это правда.

Ольга

Благодарю.... Толку то от этой красоты

Роза Талаева

Вы не правы . Красота-оружие женщины

Ольга

Я не умею им пользоваться

Нина Патокина

Получите! Как вы относитесь в к поговорке "Не делай добра - не получишь зла"?

Ольга

Очень верная поговорка!!! Но зло не могу творить

Нина Патокина

А я ее терпеть не могу. "Спешите делать добро". "ло. сотворенное тобой, всегда к тебе вернется".

Ольга

Не верю.... Почему же творящие зло всегда в шоколаде?

Нина Патокина

Это их проблемы. Я лично. все совмещаю: и добро и шоколад, хоть порой добро с кулаками.

Ольга

Верно

Sergey Movsesov

что ты тут делаеш если не нравятся вопросы из интернета? ведь это же онлайн

Ольга

Не нравится...приходите мимо... Своя голова должна быть...а не списывать статусы под вопросы

Sergey Movsesov

голова то есть просто не понимаю таких вопросов

Ольга

Ну и пропустить...что сразу грубить??? Как девушка Осень....

Рома Алисов

если честно меня тоже заебали ити вопросы про любовь,про сердце,про цитаты

Ольга

Спасибо

Ольга

Ок

Океан Млечный

...неее...мы тупые и голодные, мы только с пальмы и нет нам покоя...😁 😁 😁

Океан Млечный

...как это забирать, она что сервиз что ли...😲 😲 😲

Ольга

Хозяйка же нужна....вот надо сделать так чтоб она к вам перебралась)

Ольга

Задумался?

Ольга

😀

Сергей Сивоконь

Да можно ! Но интереснее читать вопросы других ... По крайней мере для меня .

Ольга

да...

Сергей Сивоконь

Вот и про то же ! И благодарен что оно есть у меня . И спасибо ему за всё .

Ольга

Замечательно!!

Сергей Сивоконь

И самое интересное - живя в раю , люди не хотят этого понять . Насоздавали себе проблем и жалуются друг другу . Остановитесь , оглядитесь ! Многого из того к чему стремитесь , совершенно не нужно для нормальной жизни . Человек должен быть самодостаточен .

Ольга

да

Valkuriy *******

Прежде чем брать с глобальной сети(интернета), их нужно внести в (интернет)

Ольга

Ясно