Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 11
Наталья Кабакова

Смешно же Владимир)))Как могут эти прекрасные золотые руки расти из жопы?

Владимир

Мозги у них работают быстрее рук, независимо от времени года

Наталья Кабакова

😊😊😊😊Вы всетаки считаете что это всегда у них так выходит?

Владимир

Другого объяснения я не нахожу.🐙

Наталья Кабакова

Я почему то так не считаю ,я тоже бываю не внимательной -это человеческий фактор.Если нужно быть внимательной за рулем или на работе тогда да

Владимир

Вопрос про специалистов своего дела, но не аккуратных, неловких.

Ольга

Да, мой сосед ) И не то что бы руки из жопы, но с головой они явно не дружат)

Di
Divina

Руко@опые- это про депутатов: руки в золоте, да растут не из того места... 😉

Олег Савитченко

Жопа появляется после второй поллитры. Сколько угодно таких - полроссии.

Ольга Иванова

Золотые руки никогда из ж... не растут,золотыми руками называют умельцев.

Наталья Бинерт

Проходи по ссылкам и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Елена Черных

Значит зад, как прииск, если из него руки золотые выросли. Посмотреть бы))

Это Я

ага...и ещё встречала человека, ноги из золота но растут из плеч 😂 😂 😂

Людмила Теперик (Назарович)

таких большинство... но есть и исключения... а вы сейчас о себе или в общем

Владимир

Я вот Вас не знаю. Понятно, что Вас не встречал. Попытка "из-за" угла меня оскорбить, по-Вашему свидетельствует о Вашем высоком интеллекте?

Людмила Теперик (Назарович)

нет, что вы, я никак не хотела вас обидеть... простите, если задела ваше самолюбие... это мой сарказм... порой мне мешает... но увы... как-то без него не могу... простите...

Владимир

Довольно юмора. Вы пошутили, я пошутил, Вы поиздевались. Юмор понял. Оценил.

Людмила Теперик (Назарович)

спасибо за понимание... но я не издевалась... это громко сказано...

Виктория ....

Чем отличается зимняя рыбалка от летней? Та же пьянка, только в валенках

Владимир

Очень, конечно, интересно узнать как вы проводите свой досуг, но причём здесь это?

Виктория ....

Грибы - они разные. Один тебя прокормит, другой - кино покажет...

Владимир

По существу вопроса будет ответ?

Лариса Афанасьева

я встретила с золотыми, но не любит порядок или скорее он его не видит.....

Владимир

Не страшно. "Лишь глупцы довольны порядком, гении - господствуют над хаосом!" 😏

Назико Мочалова

Не поверите.....у меня такой- и ведь "А он мне нравится. нравится. нравится"

O S

полно таких, как бабки брать так золотые, а как работу делать так из жопы

Роза Сулейманова

Если руки золотые,то это мастер.У кого руки из попы,они так и есть оттуда

Винни Пушик

даже встречал таких что ноги алмазные а растут из ушей..... это топ модели

Татьяна Ковалевская

Разве так бывает? Если уж золотые, то, следовательно, и растут правильно.

Ирина Князева

Нет не встречала. Чаще и руки не золотые и реально растут из этого места.

Ма
Марина

Золотые и из «жопы»... не припоминаю. Вот просто из оттуда, полно😑

Забава Путятична

Да. Еще он всегда говорил, что самый молчаливый, всё говорил и говорил....

Светлана Коновалова

это наверно какое-то индийское божество, покрытое золотом и многорукое