Владимир

Встречали Вы в своей жизни человека, вроде бы руки золотые, а растут из жопы?

Ответы · страница 14
Kati Kornienko

Нет не встречала.Либо человек с золотыми руками,либо жопа без рук))))

Света Светличная

ДАААААААААААААААААААААААААААААА! Сколько угодно! Наверное лентяи!

Татьяна Гусева

да, мой бывший муж. все от головы зависит, даже если руки откуда надо

Julia ***

нет, либо золотые, дибо из жопы, но что бы это было все в одном,нет уж

Владимир

А может Вы просто не заметили?

/// Марина ///

Неее.... если есть руки, то однозначно растут откуда и должны расти..)

Владимир Игнашов

если у человека золотые руки , то не важно ..откуда они растут !!! 😄

Перец Копченый

Это буддисткий божок наверно какой нибудь.Его статуя золотая.😗

Сергей Зиновьев

если делает коряво так все из плечей...а если красиво так от таланта

Наталия Фостер

Противоречивая ситуация получается.... Тут уж или золотые, или.........

Владимир

Так ли уж противоречива такая ситуация, как вы думаете?

Наталия Фостер

Противоречива. Не бывает так, думаю.

Владимир

Телемастер, починив телек, тут же его разбивает. Сварщик искусстно варит художественный шов, прожигая верстак и штаны...Всё возможно в этом мире

Наталия Фостер

Ну, это небольшие побочные эффекты, можно сказать)

Владимир

А я и не утверждал, что они действительно оттуда растут.

Оксана Сидоренко

Это тот, кто сам собрал телевизор, а потом уронил его и разбил. 😃

Владимир

Верно. Не важно, откуда руки. Главное, что они золотые 😜

Ирина Григорьева

лучше если руки будут УМЕЛЫМИ, МАСТЕРОВЫМИ и ДРУЖНО жили с головой

Лариса С.

)))встречала и других))) у которых умная голова, но дураку досталась)

Дмитрий

встречал тех кто трекает про себя золотом а сам рукожоп полный .)))))

Ев
Евгений

да их мало но расставлены грамотно вот и попадаются на каждом шагу

Юлия Крылова

Ага, а особенно понимаешь это когда в квартире вырубается свет😊

Нина Нина

Руки золотые из ж..не растут ,а вот дурной горове покоя уж точно нет

Юлия Овсепян

Из жопы золотые руки не ростут. Золотые руки, а ленивый - таких знаю

Наталья Александровна

Почему-то у большинства растут от туда.Да не в обиду сказано 😀

Владимир

А откуда их так много? 😳

Мария Полтавская

Большинство городских молодых людей руки именно от туда и растут.

Елена Керн

Нет, если уж они золотые, то точно растут, откуда им положено расти