Ольга

От работающей женщины один вред?

−3
Ответы · страница 2
Александр

если на меня работает то это польза

Ольга

жена работает круглосуточно

Александр

анегдот матершиный расссказать?

Александр

рыбалка.два мужика солидные в возрасте. ловят рыбу.и один катушку мотает и говорит нехорошо Иван Петрович.и так три раза. Иван Петрович. Михайло Иванович а чё не хорошо.А то вы ебёте мою Светлану Васильевну не хорошо это. Так она говорит хорошо.А вы говорите плохо.не пойму я вас

Ольга

мухи летают, собаки бегают, люди ходют

Юрий Котляров

И дома её нет, и денег не приносит ...

Юрий Котляров

Хотя (судя по "Прикиду" ) денег зарабатывает не мало ...

Ше
Шеф

от женщины разве может быть вред?

Ше
Шеф

Оля.. да я в курсе.. но мы в инете))

Ольга

Да? А я думала, что на кухне сижу.....Все попутала

Ше
Шеф

у тебя тоже дворец? заблудилась в хоромах))) как у меня? 🖼

Ольга

Да, виртуальный дворец на 50 палат

Ше
Шеф

Олишная, поясни)))

Меня Зовут По Имени

развитие приносит только пользу

Меня Зовут По Имени

Я не могу разъяснять Вам о том, что кажется абсолютно очевидным. Кроме того, я чувствую в Ваших комментариях и в самом собственно вопросе, нотку пренебрежения и иронии, ну и чуточку провокации

Ольга

Нет. Это только кажется абсолютно очевидным, поскольку лезет со всех углов. Саморазвитие и работа - вещи иногда абсолютно несовместимые

Меня Зовут По Имени

правы. Но я говорила о себе. У меня в приоритете саморазвитие и я совмещаю это с работой

Ольга

Мужчина есть? Или отношения не в приоритете?

Меня Зовут По Имени

я отдельная единица, которая вполне может что-то предоставлять из себя, даже состоя в браке и имея детей. Никак не мешаю личную жизнь с усовершенствованием себя и достижениями тех или иных целей

Анатолий

Да и без работы вреда не меньше...

Анатолий

Уж лучше пусть работает! 8 часов покоя для мужика! 😅

Ди
Дима

С чего это? Наоборот, одни плюсы)

Ди
Дима

Почему? Она несчастлива? ( эта работающая женщина)

Ольга

У нас много счастливых работающих женщин?

Ди
Дима

В моем окружении больше счастливых женщин

Улыбка)))

женщина должна быть на полном содержании своего любящего мужа,который должен любить ее как самого себя и относиться,как к более слабому сосуду-помогать и поддерживать.........

Улыбка)))

а работать она должна только по своему желанию

Ди
Дима

По крайней мере, если она несчастлива, стоит задуматься

Юрий Юрченко

За что ни возьмется, все не так.

Юрий Юрченко

Сначала кажется, что вкусный..., а распробуешь...Не то.

Александр Рузметов

Наоборот польза. Меньше жужжит

Аламути

Она на врага что ли работает?

Аламути

Тогда - да

Николай Ветров

От неработающей ещё больше.

Николай Ветров

У половинки инсульт. Большую часть времени лежит. Мне тяжеловато с ней. Она ещё и покомандовать любит.

Ольга

Больных в расчет не берем. После инсульта восстанавливаются полностью

Николай Ветров

Восстанавливаются, не спорю, кто очень хочет. У меня по ходу другая ситуация

Ольга

Может быть. Тогда надежда на чудо

Александр Джонсон

от неработающей еще больше)

Александр Джонсон

нууу...еси бьет то думаю любит))

Алексей

Только польза - кайло в руки

Александр Стецук

Работа--для женщины вред...

Ольга

Вот прям бальзам на душу.....

Koktebel 112

если она не Грета Тумберг

Koktebel 112

зато от неё одна польза , когда она в деле ...

Koktebel 112

ещё рано ... она же ещё ребёнок !!!

Zаиц Харофый

От безденьницы один вред.

Ка
Катеринка

Точно, характер портится

Аман Карамсаков

Если на кухне, то благо)))

Ольга

Благо, если она не работает

Ольга

Кухней пусто повар занимается😆

Аман Карамсаков

Точно!!! Муж работает поедальщиком еды и жену валяльщиком)))

Аман Карамсаков

И вареному и капченому...)))

Ольга

Фестал не забывайте принимать

Андрей Лапин

я по полней люблюпрости

Галина

Кто придумал этот бред?

Ольга

Врач сегодня тогже сказала, как тяжело работать 7 дней в неделю

Галина

Эта обстановка в Мире когда-нибудь ведь закончится. Нужно верить в лучшее. А женщины - самые сильные и разумные!

Ольга

Верить в лучшее, а дети растут без ЛЮБВИ, муж без борща и секса

Галина

Думаете в наше время было легче? Мы успевали в нашем Запорожце, пока ехали на работу, или в ванной, пока зубы чистили... С детьми сложнее... Но мои дети не в обиде! Я была на работе 22 часа в сутки... Бригадир животноводческого комплекса....

Ольга

Животных любят больше, чем детей😞

Галина

Работа требовала этого... В 90-х годах не было выбора... И дома было три коровы...

Ольга

Кто ж спорит. Все так и было. У доярок на фермах руки болели

Андрей

От не работающей, много