Ольга

От работающей женщины один вред?

−3
Ответы · страница 4
Зов Древних

Серьёзно?

Мудояр Яромуд

😂 Точно !

Am
Amon

Чейта🙄

Am
Amon

Ну отсутствие вреда, тоже польза

Ольга

Вред очевиден. Мамаша в Самаре, прийдя с работы, решила проучить свою дочь 3-летнюю и выронила ее с 6-го этажа. Девочка погибла. Не читали про случай в Самаре?

Am
Amon

Ну это единичные случаи е...нутости.

Ольга

К сожалению уже нет. Что подтверждает восходящая депрессия у подростков и количество суицидов

Am
Amon

Хм

Sergej Sklyarov

Почему ?

Sergej Sklyarov

Зато дома тихая и спокойная ! В коллективе проработала, устала ! Особенно в женском !

Ольга

Зачем она нужна тихая и спокойная

Sergej Sklyarov

Для счастливой семейной жизни !

Дэн

В точку.

Дэн

Другого и не следовало ожидать. Большинство мужиков равноправия хотят😄 потом ноют, что-то пошло не так)

Ольга

Похоже, что так. Им лягушка-царевна нужна: чтобы и вопросы порешала и хозяйством заведовала и шлюхой в погстели была?

Дэн

Мир иллюзий! Обмельчали мужики) 🖼

Михаил

почему?

Михаил

я работаю и на секс хватает👍

Ольга

Вы женщина? Стесняюсь спросить?

Михаил

это что не видно

Михаил

ясно🤝

Ша
Шараф

2 вреда!

Ша
Шараф

как скажете!

Виктор Дубилей

Почему

Виктор Дубилей

Смотря какая работа

Виктор Дубилей

Некоторые на работе отдыхают

Виктор Дубилей

Чаще женщины

Ольга

По моим наблюдениям - все наоборот

Виктор Дубилей

Хрен знает

А. А.

Ага....

А. А.

Конечно.... У нее есть оправдание почему устала... Почему не приготовила пять блюд... Она получает зарплату и не зависит во всем от мужа ..))

А. А.

Не.... Мы все выросли в детских садах школах и улице... Стали людьми .... Не?

А. А.

Глупости ... Отдают детей в 2 года в сад и детки раньше на горшок садятся... Более организованны....

Ольга

В 2 года более организованны? Это как вы Определили?

А. А.

Это сложно объяснить ... Когда нет возможности понять )

По
Порфирий

Кому?

По
Порфирий

Да.

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Я женат с 79 года и оба работаем, так что не открыли вы новое

Ольга

Ну и что, что Вы женаты и оба работаете? Нашли, чем гордится

Александр Грызлов

Нашёл, а быть нахлебницей и еждевенкой это тоже не выход

Ольга

Содержать дом - это не труд оказывается, воспитывать детей - тоже.....мир сош9ел с ума. А работать на чужогог мужика - это как раз то, что надо.....А особенно, если женщина красива, то
Харассмент ей обеспечен. Ну дерзайте, пусть Вашей жене на работе другие мужчины знаки внимания оказывают.

Александр Грызлов

Ищите и дерзайте

Адам Адамов

Нет

Ольга

Молодая мама, придя вечером со смены, уронила свою 3- летнюю дочь с балкона. Девочка погибла. В Самаре случай был. Не читали?

Адам Адамов

Нет и это не показатель

Адам Адамов

Все равно не веню маму

Ольга

Мама Вам до сих пор готовит кушать? Ужас

Адам Адамов

Так и передам ей

Григорий

Нет

Григорий

Не наблюдал такого вреда

Григорий

Пусть и так

Ст
Стажёр

Нет

Ст
Стажёр

Деньги в бюджет

Ольга

А муж что будет делать? По любовницам ходить?

***нежная Королева***

Нет

***нежная Королева***

Ну это да, но мне повезло со свекровью и борщ на ужин может она приготовить без каких либо упреков)

Ул
Ульяна

Не.

Ул
Ульяна

Он тоже имеет престижную профессию. Мы друг от друга не зависим материально) разумеется, будем продолжать)

Ольга

Продолжать сожительствовать и развращать мужчину? Продолжайте. Лет на 7 еще хватит. Потом он Вас бросит, несмотря на престижную профессию

Ул
Ульяна

Ну, ок) если меня бросит мужчина, я то проживу) и не бедно) а Вы что будете делать если Вас бросит Ваш муж?) в проститутки пойдёте? Или штукатурить?) будет ли спрос на Вас через семь лет в проститутках или в рабочей профессии?)

Ольга

Так трогательно печетесь о моей судьбе, пытаясь переключиться со своих проблем. Спрос в магазине на колбасу бывает. Только у Вас депрессия, что следует из Вашего слога. Несмотря на престижную Вашу профессию

Ольга

Все еще хуже. Маниакально-депрессивный психоз.