Erlkönig

у какой стенки три слоя?

Ответы
Ольга Степановна

У какого слоя три стены?) Желе́зный за́навес как информационно-политический барьер , Китайская стена , защищающая от варваров и Стена плача - разрушенный храм...

Ольга Степановна

Шхина покинула сей храм . Можно представить , что человек окружен этими барьерами : сам человек - это разрушенный храм , так как мировоззрение его материалестическое в большинстве своем, он свой храм окружил железным занавесом и живет лишь привычками и стереотипами и выстроил китайскую стену , чтобы никто не посягал на его самозамкнутость. Таким образом Человек и есть трехслойная стена . ( сказка от вороны ,, стена")))

Вася Пупкин

Что считать слоем? Любая стенка состоит из кучи слоев, можно без проблем выделить три.

Вася Пупкин

Ок. Берем стенку из обычного листового металла. По середине сам металл. Дальше оксидные пленки, еще дальше краска, еще дальше пыль и грязь, возможно ржавчина. И это с обеих сторон. Итого 7 слоев. Любые из этих слоев можно не считать, если вам так удобнее.

Наталия Зинченко

пробивающий штрафной , вторая , ряд футболистов и третья , вратарь

Олег Смирнов

вот сколько хожу на футбол а никогда бы не подумал)))

Наталия Зинченко

у нас разные взгляды на футбол

Аркадий

У оюбой: камень, штукатурка, краска...

Аркадий

Возможно. Не разбирал...

Аркадий

Не видел

Городская Сумасшедшая

Обои, штукатурка, бетон

Леонид ~Dragon~

нууу,так наверное точнее Сань))))))аххахахаха

Городская Сумасшедшая

Я просила мне не Санькать. Я Аля или Сандра. Никаких Сань и Саш.

Леонид ~Dragon~

не знал об этом НИ-ЧЕ-ГО!!!!!

Леонид ~Dragon~

нет!!не мне по крайней мере!!!

Леонид ~Dragon~

докажи!)))))

Светана Вел

у многих телесных

Светана Вел

вполне

Футболист....фи...

Вибратор, авиатор, эксколатор, мотиватор, ....

😊✌️👍✋👣

Erlkönig

я эту криптопись нипанимайн

Я тебе улыбаюсь, я тебе рада, все юудет отлично, до встречи, я пошла)

Erlkönig

пошла..все мы иножды пошлим