Марина Комарова

Пить нужно в меру. Мера по старорусски 26,24 литра

Ответы
Ал
Александр

ага только не забывайте что наши предки пили в основном только квас, чай на травах, а из спиртных напитков вино 3градуса. (Это потом Петр1 в 16 веке на Русь водку завес и стал принудительно спаивать народ) 26,24 литра за раз на одно лицо думаю не кто не осилит

Красноголовец Брянский

Марин, если я в загуле, то надо этого ученого в отставку отправлять, а перед цыфарками еще единичку дописать!!! Дней несколько я могу проверять правильность, а когда убежусь, тогда делаю заключение "норма" и все на круга своя!!)))

Денис Шаповалов

так и пили то раньше натурпродукты)квас там или иное.а в жару летом за пару дней меру осилишь)

——
— —

В пределах 20 литров за день, светлого 4%пива выпить не проблема, проблемнее с пи пи будет:)

——
— —

Если ты с 4 утра на ногах и в кровать падаешь к полуночи мало 20 литров за день

——
— —

😏 пиво не вода, влезает еще как.

——
— —

Да не залпом же! За весь день норм

Ѻлегъ

вот, вот! и я знаю, только достичь не могу ...с ног падаю

Владимир Губенко

важно, что не больше)) всё, что меньше, то в меру))

Иришка Смолина

а выражение не про эту меру, понимать нужно

Аs К.

есть и другая мера одна двадцатая ведра

Алексей Волжский

Да , только может печень не выдержать

Ильгар Гасанов

С этим мером умереть можно тольно.

Евгений Моисеев

О, теперь буду знать 😉 🙂

Денис Локтюшов

приятно познакомиться

Ев
Евгениус

у и здоровья у вас

Sk
Skorpion

многовато