Евгений Чиж

Жизнь после смерти, какая она?

Ответы
Сергей && Лесник &&

И в этот сумрак, хрупкий, предрассветный,
Вплываем врозь, как будто бы вдвоём,
И снится нам, что мы с тобой бессмертны,
И никогда, ты слышишь, не умрём.

И мы во сне бежим по тропам лисьим,
А вслед за нами – шёпот родников,
И нежный хруст новорождённых листьев,
И аромат затейливых цветов.

Уже неотличима жизнь от смерти,
Поскольку только лучшее берёт.
И потому, что мы с тобой не дети,
Мы это точно знаем наперёд.

И так бежать до самого рассвета,
Чтоб, добежав, увидеть и понять,
Что нет судьбы прекраснее, чем эта.
И никому друг друга не отдать.
Е.К.

Виктор Понафидин

Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НО КОГДА Я ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ И В ПАЛ КОМУ Я СВЕРХУ ВИДЕЛ КАК ОКОЛО МОЕГО ТЕЛА НАХОДИЛИСЬ ВРАЧИ И ОНИ СУЕТИЛИСЬ ДОЛГО.ПОТОМ Я УСЛЫШАЛ ЗВУКИ И УВИДЕЛ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ОНИ СКАЗАЛИ ЕЛИ ВЫВЕЛИ А Я ИМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ. СО МНОЙ. УДИВИЛИСЬ.ВОТ И ВЕРЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Надежда Кикоть

если верила в бога будешь в раю там не будет слез там радость покой и главное общение с богом главное нужно покаяться если нет ад там боль мучение слезы право выбора за тобой

Иван Гудков

Жизнь, это биологический процесс. Нет жизни после смерти. А то что есть - процесс энергоинформационный, и жизнью он вряд ли называется. Не придумали еще ему точного названия.

Kristina Vorobeva

Описать ее невозможно. Сами после смерти узнаем. Тело спит мертво и ничего неимеет,а душа уже тоже ничего не имеет как ветер,только ожидает Страшного Суда в рай либо ад.

Гелла Зеленоглазая

кто какую заслужил )) это как в школе, если оценки плохие, то останешься на второй год, или на третий, или на четвертый, и так до бесконечности, пока не исправишь оценки.

Саша Кузьмичёв

если рассуждать логически и предположить что у человека есть душа то вполне возможно что ваши предки столпились около вас и наблюдают

Людмила Сибилёва

Жизнь после смерти - ? Большой вопрос. Кто на него ответит? Я знаю только материальную жизнь и включенное человеческое сознание

Де
Дед'уктор

Для нас, вообще никакая! Это как рассматривать жизнь кирпича отдельно от здания. Или двигателя отдельно от машины.

Николай Макаров

Побывав почти на том свете 4 минуты , даже я не отвечу.На это вопрос пока нету однозначного ответа. Вот так.

Дамир Сафаргулов

ну это смотря куда поподешь на небо или ад.в библии написано веруй в господа спасешься ты и дом твой

А. В (Official Page)

только Аллаху известно какая жизнь после смерти, и что нас ждет Ад или Рай....все в Судный ясно будет

*meruert* *udurimova*

Ну смотря какой ты человек!Если ты хороший и жизнь после смерти хороший!Ну если плохой то уже ясно!

Татьяна Понкратова

Этот вопрос не ко мне, а к тем, у кого была клиническая смерть. И литературы сейчас такой много... 🙂

Михаил Котельников

Помрёшь - узнаешь. Во всяком случае оттуда только один вернулся, но ничего не рассказал внятного

Паша Исмаилов

сергей честно я не знаю я не умирал ещё не могу сказать но думаю что лучше чем тут это маё мнение

Светлана Иванова

жизни после смерти нет, потому она и смерть. А вот после неё будет то, что заслужил при жизни ))) (((

Светлана Соловьева

пожалуй ответить может лишь тот кто смог уйти туда и вернуться, но таких по моему не было

Ариша Фадеева

сергей вы уменя такие вопросы задаёте ,что я на них не в состоянии ответить(извените)!!!! 🙂

Григорий Шапиро

Скучная...Или целый день на сковородке сидишь,или жуёшь райские яблочки до изжоги...))