Andrey Ёжик

дорожу вами как зеницей ока . а что это престижно!?

Ответы
Любовь Дубинина

дорожить как зеницей ока надо очень близкими людьми, их не так много. это правильно.... (слово"престижно" не люблю)

Галина Баганова

Человек бережет свои глаза, значит и того человека, кому он адресует эту фразу. Как мать своё дитя!))

Алексей Моисеев

Очи, важные органы чувств, ими нельзя не дорожить, так же как и вами моими настоящими друзьями.

Карина Колесова (Вартанова)

В настоящее время это не престижно - это очень редкий случай, достойный уважения 😛

Нелли Фирсова

дорожите кем? и при чем здесь престиж?

Лариса Заречнева

не знаю. И чем же я так для вас дорога ?

Ксения Скорпиончик

ни как зеницей ока, а как зеница око))))

Ирина Фролова

нет. это из другой оперы

Людмила .

престижность это не мое