Екатерина

Самый распространенный язык – китайский. А второй по распространенности - испанский. Английскому же достается почетная бронза. Что то забыли?

Ответы
Снежана

ничего удивительного. Китайский - понятно, их полтора миллиарда. Ну, а на испанском говорит вся Латинская Америка ( почти)

Андрей Зайнулин

наверно хинди забыли. если Индия говорит на хинди - то это второе место. если на английском - тогда английский на первом

Юрий Юрченко

Распространенность считается не по тому сколько народа на нем говорит, а по тому, на каком ведутся серьезные дела.

Salvador Dali

Беляева Екатерина очень много знает и ни чего не забывает

Salvador Dali

Беляева Екатерина очень много знает и ни чего не забывает

Александр Шебалин .

Но это смотря в какой стране.В России я думаю матерный.

Екатерина

Надо отдать ему не почетное 4 место?

Deus Ex Machina

Забыл, где оставил свою заначку, а что?

Екатерина

напомнить,или сами вспомнили

Deus Ex Machina

Вспомню когда нибудь.

Че Бу Ратор

Русский всех уделает по живописности

hr
hary root

можно подумать,ты кытацкий знашь

Екатерина

Если подумать... А что думать ...переводчик пусть думает