Рома Чувашов

Что полезнее яблоко или курица?

Ответы
Света Егорова

Для начала куриное филе (лучше грудку) пожарим целым куском на растительном масле, а затем дадим ему остыть. Семечки (семена подсолнуха) тоже обжарим на сухой сковороде и тоже остудим их. Пока все это у нас остывает, приготовим соус. В миску выльем мед, уксус и сок, положим горчицу и разотрем. Затем добавим растительное масло и вилкой взобьем соус.

Теперь разберем на волокна куриное мясо и выложим его в миску с соусом. Яблоки и салатные листья вымоем. С яблок снимем кожуру, вырежем жесткую сердцевину, нарежем мякоть ломтиками и выложим ее в миску. Листья салата порвем руками на небольшие лоскутки и добавим их к остальным ингредиентам. В конце приготовления положим в салат семечки и раскрошенный сыр. Все перемешаем, переложим в салатник и подадим на стол.

Рома Чувашов

берем яблоко, моем его, убераем хвостик и едим

Margaret Gerardessky

Одинакого. Главное слушать свой организм и кушать то. что ему необходимо.

Рома Чувашов

ошибаетесь, вечером они обычно просят что ни будь молочного, мясного и обязательно сладкого.

Margaret Gerardessky

Ешьте в любое время - это не вредно. Вредно не знать меры еде. а не молочное, мясное и сладкое.

Светлана Фазлеева

Понятное дело - курица ) Чувствую, как вздрогнули вегетарианцы )

Ольга Львова

и то и другое смотря какого результата хотят добиться

Елена Крупицына

Для каждого полезно то, что полезно именно для него

Елена

Тоже самое что спросить ты любишь папу или маму?

Ксения Храмцова

все полезно, организму нужен и белок и витамины

Ксения Храмцова

Мы всеядные как медведи и мясо и овощи едим.

Рома Чувашов

мы плодоядные, наша еда это ягоды, фрукты,овощи, орехи, мед. реже зелень, корнеплоды, крупы. Когда совсем сурово можем и мясо есть, но со вредом для организма

Ксения Храмцова

Вреда мясо не приносит для организма, у нас в семье все мясо едят и живут по 85-95 лет

Рома Чувашов

а норма 120, народ хунты едят фрукты сырыми, особенно любят абрикосы. У них средний возраст был 120 лет, пока к ним цивилизация не пришла, с прививками. Профессор Уголев считал человек умерший позже 120 лет, умер насильственной смертью.

Ксения Храмцова

так вегетереанцы по 120 лет не живут, вот в Индии много таких,но долголетием они от нас не отличаются

Татьяна Гринева

в наше время полезнее курить,чем есть колбасу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если страдаете ожирением, то яблоко.))))))))))))))))

Юлия Медведева

При ожирении яблоко, при истощении курица 🙂

Юлия Медведева

А при норме все в меру полезно.

Рома Чувашов

а трупный яд есть на свете?

Юлия Медведева

Токсичность птомаинов преувеличена.

Лена Таланова

яблоко, но курица (особенно гриль) вкуснее.

Анна Шмидт

Укаждого свои полезные свойства. И то,и то

Ольга Пивоварова

можно есть и то и то, чего больше хочется))

Елена Островская

Конечно помидор ,,,красное рак убивает,,,

Татьяна Лепская

И то и другое,но я люблю больше яблоки)

Наталья Августовская

яблоко .... ибо оно и курицу накормит 😉

Юлия Корецкая

смотря откуда яблоко и какая курица))

Галина Ванчикова

для женщин яблоки, для мужчин курица

Рома Чувашов

не согласен я выбераю яблоки

Мария Калинина

Курица - от неё и перья, и яйца, и мясо

Варвара Титаренко

курица с яблоками.....запеченая.....