Dark Dog

Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он... старается выжить? 😉

Ответы
Людмила Бондаренко

На необитаемом острове очутились три женщины и один мужчина. Во избежание ссор, ревности, скандалов женщины решили мужчину убить и таким образом избавиться от источника возможных раздоров. Сказали ему об этом и пообещали выполнить его последнее желание. Мужчина подумал немного и произнес всего одну фразу, после которой приговор отменили. Что же он сказал? А вот что: "Пусть меня убьет самая некрасивая из вас! "

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Наталия Рымша

Нет.они не могут друг друга понять и не понимают чтто идут к одной цели но по разному.ведь встречаются обратные союзы,вы понаблюдайте.а проблема в несогласии понять друг друга

А. Е.

да не заморачивайтесь и Вы так из -за женских хотелок, смело и почаще воплощайте ее мечту в реальность,,,, и Вам достанется самое лучшее от ее праздника,,,,

Дарящая Свет

с точностью до наоборот!это мужчина хочет вечного праздника,а женщина старается выжить,ведь при всем мизере денег ей надо и одеть и накормить семью

Мадлен

Ну, у тебя когда-нибудь было так, чтобы на тебя как будто сходил красный туман, а потом вдруг оказывалось, что ты насмерть закусал двадцать человек?

Мадлен

Ваши иллюзии.

Dark Dog

☺️мечтать не вредно, вредно не мечтать..

Мадлен

Плавали.Знаем.

Dark Dog

Оставляю за вами, последнее слово... Иии....

Мадлен

Воспользуюсь этой жертвенной привилегией.

Анжела Н.

Да, а я вот на личном опыте знаю, что когда мужику ничего не хочется, только в игры на компе играть и телек смотреть, то женщина пытается выжить?

Tanja

Нужны не просто узаконенные праздники, а чтобы будни стали праздниками. Думаю, оба должны получать от этого удовольствие!

Ксения

Что вы этих мужчин так унижаете. Нравится ползать,не пойму. Она и сама праздник свой оплатит. Или он от этого подыхает?)))))

Dark Dog

Ну смысл в другом.... но вам можно

Сергей Назаров

Праздник, праздник и ещё раз праздник!!! А если можешь только выживать - выживай либо с такими же выживалками, либо один!!

Ол
Ольга

Женщина умеет сама ЭТОТ праздник организовать....главное чтобы мужчина ей в ЭТОМ не мешал, если не готов помогать...

Инна Васильевна Олещенко

Даже и не знаю что сказать нужно уметь наслаждаться жизнью, живем один раз не считая кармических перерождений.

Галина Хаустова

Если они друг для друга чужие, Друзья или семейная пара помогают друг другу жить...

Фекла Ивановна

все мы так... только ж. иногда надо смешить, иначе она уйдет, а м. надо - удивлять )))

Dark Dog

☺️

Ма
Марина

Иногда наоборот, всё зависит от личного восприятия жизни.. И от типа личности...

Лариса Лебедева

Ты перепутал,женщины пытаются выжить ,детей поднять,а мужчина всегда устал

Константин Чигрин

ну, если она постоянно хочет праздника, то ему только и остаётся - выжить!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да ну ерунда это все, если они одно целое то и праздник и горе на двоих!

Елена Пантюхина

одно другому не мешает,а дополняет ,надо к этому спокойно относится

Виктор Бондаренко

А ЧТОБ УБРАТЬ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ НАДО ЧТОБ ОБОИМ ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА