Людмила Вдова

Заставил взять атлас мира в руки.Ирландия 70тыс кв.км?!Для сравнения Казахстан-2717, 3 тыс кв.км.И то мне кажется , что после развала СССР, все стало малусенькое и съездить не куда.Что из себя представляет Ирландское море?

Ответы
Руслан Берлин

)))) море как море, ничего особенного...я там первые 7 месяцев жил....ну да, маленькая страна... и что? я вон даже ещё не везде побывал)

Людмила Вдова

Успеешь побывать

Руслан Берлин

и не сомневаюсь...я любознательный)