Светлана Литвинцева

как вы относитесь к женскому хоккею?!

Ответы
Артурас Бричкаускас

а почему нет? если вам это нравится - то это просто замечательно! вообще не понимаю людей, которые женщин на кухню отправляют. иногда ложки-поварежки такие таланты гробят...

Саша Солнечный

НЕПОНЯТНО..ТАК ЖЕ КАК И К ЖЕНСКОМУ БОКСУ..СЧИТАЮ ЖЕСТОКО ЭТО ВСЕ..НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО...РЕЗИНУ ГНАТЬ..

Nik Shark

положительно, но надо запретить в нём силовые приёмы, чтоб девчонки друг дружку не поломали

Elena ***

Плохо......ну есть же другие виды спорта....например, художественная гимнастика))

Джо Март

женщинам осталось только руль и педали освоить и можно смело в ралли)

Валерий Скрипко

Вообще то не болельщик, но на женский пол всегда приятно посмотреть!

Андрей Титов

если чесно не видел как женжины играют в него) но это норм наверно)

Сергей (***)

если женщине нечем больше заняться - тогда я зритель и не больше!

Павел Гобец

не смотрел..не видел..поэтому ничего сказать не могу...

Павел Мандрыгин

Как к мужскому маникюру. Прости не хотел обидеть.

Tu
Turecki

любой спорт эьто хорошо,кто бы им не занимался

Просто Костян

без разницы я хоккей не люблю как вид спорта=))

Зинаида Искоростинская

Нормально. Каждый занимается тем, чем хочет.

Евгений Дичаков

думаю что это не для девушек вид спорта

Анастасия Исаченко

В хоккей играют настоящие мужчины.......

Борис

Пока мало видел игр с участием женщин

Вова Катаев

так же как и к женскому боксу)))))))))))))))

Александр Попов

Вы не трус и я уважаю этот вид спорта

Константин

Не смотрел. Пусть играют.

Сергей Васин

mmmm.... daze neznaju... na razu ne videl...