Русская Девушка Аня

У моей дочки замедлился рост волос, прошло 2 месяца, а волосы почти такой же длины, что были после того, как я их подстригла немного. Как ускорить их рост?

Ответы
V/
V/S/G/

Как мне сказала одна парикмахерша- Рука у неё тяжёлая..в нашей професси это плохо..Попробуйте ржаным хлебом кашицей намазать и закутать и подождать пока кашица не засохнет. И если есть то дисцилированной водой промыть ..без шампуней ..в крайнем случае смыть можно водой с детским детским мылом..И полощите лучше не экономьте на воде..мы свою минералкой ополаскивали ну ещё когда она в стеклянных бутылках продавалась настоящая..нарзан и ещё не помню какая то была

Русская Девушка Аня

Спасибо

V/
V/S/G/

волосы для девочки это красота Берегите её..у нашей коса аж до 10 класса была..не давали ей стричь

Русская Девушка Аня

Правильно. Очень жалею, что так много состригли сантиметров. Думала, что они лучше будут расти и меньше сечься. Сечение меньше стало пока, но растут медленнее сейчас

V/
V/S/G/

🙏

Татьяна Лымарь

Никотиновую кислоту в аптеке купите в буфусах и после мытья втирайте в корни. Но делать это нужно быстро, потому, что никотинка от контакта с воздухом быстро разрушается.

Николай Дубинин

...зависит от лунного цикла, от возраста , и от беспокойства по этому поводу. Развитие в том числе и событий, зависит от солнечных и лунных циклов.

Саша Аут

есть витаминные комплексы, камфорное масло, лук репчатый, ещё что-то втирают в корни. Почитайте есть в инете или консультация у врача

Русская Девушка Аня

Хорошо, спасибо большое

Саша Аут

🙂не за что

Al
Alex

Чрезмерная опека..то туфли жмут, то волосы не растут.. Надо как у цыган- босиком, грязные, но все растет и не болеют...

Русская Девушка Аня

Цыгане не пример для подражания

Al
Alex

Конечно. Но комфорт и вообще тепличные условия доведут до того, что вымрете просто как мамонты...И так вам и надо...

Русская Девушка Аня

Нет, жить надо в комфорте, а не в грязи. Гигиена и нормальные условия ещё никому не повредили

Al
Alex

Живите

Иринка Осенняя

А зачем их мерять? Чем чаще обращаете на это внимание, тем медленнее они будут расти! Дайте волю волосам!🙂

Русская Девушка Аня

Игрушки это всё фигня

Иринка Осенняя

Вам виднее.

Русская Девушка Аня

Она учится в музыкальной школе. Ей надо заниматься музыкой

Иринка Осенняя

Себя вспомните! Детство даётся один раз!

Русская Девушка Аня

И значит не надо заниматься музыкой и готовиться к концерту?

Ирина

рука тяжелая.бывает.сейчас весна,нехватка витаминов.надо и внутрь принимать и маски делать

Любовь Ф

это вопрос к сосудам головного мозга. Надо их проверять. Кровь не питает волосяные мешочки

Ко
Котэ

Рука тяжёлая у вас.Пусть парикмахер подровняет края.Волосы снова будут расти нормально

Русская Девушка Аня

Хорошо. Придём к моей мастерице и я попрошу её один сантиметр состричь

Ко
Котэ

Пусть просто подровняет,можно и меньше сантиметра..

Русская Девушка Аня

Думаете можно и так?

Ко
Котэ

Можно.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Постричь на растущую луну у парикмахера, после стрижки у которого волосы растут быстро.

Русская Девушка Аня

А как такого парикмахера найти? Он же не скажет, лёгкая у него рука или нет?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Пообщаться с клиентами парикмахерских, кто носит стрижку. У нашей семьи, например, есть такой парикмахер.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Microsonya Www

Эфирное масло листьев усьмы или средства для волос, где есть в составе красный перец

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙏

Microsonya Www

На здоровье)

Ва
Варвара

сдайте анализы на паразитов....это может быть прямой связью...Это серьезно.не треп.

Старый Знакомый

это нормально- гормоны все отрегулируют. Нужно больше животного белка в питании.

Русская Девушка Аня

Дочка любит курочку есть

Татьяна Морозова

репейное масло и репейный шампунь...чуток приобретут рыжеватый оттенок...))

Русская Девушка Аня

Ну это не страшно

Хо
Хомут

так стригла для того, чтобы были короткими, вот и радуйся бестолковая😃

Русская Девушка Аня

Не много, всего 6,5 см. убрали. Они всё равно длинные. До коротких им далеко

На
Натощак

касторовое и репейное масло. ещё есть прибор - ультратон 🖼

Русская Девушка Аня

А что он делает?

На
Натощак

Улучшает рост волос. При использовании аппарата Ультратон наблюдается следующий эффект: активизация кровообращения и процессов обмена веществ, рассасывание отеков и гематом, снижение болевых ощущений, улучшение общего состояния нервной и сосудистой системы. Кроме того, аппарат обладает бактерицидным и спазмолитическим действием.

Русская Девушка Аня

Ого, супер 👍 спасибо

Павел Пахин

Заставь ее морковку и прочии овощи лопать в огромных количествах ))

Русская Девушка Аня

Думаете это поможет?

Павел Пахин

Большое количество виьамин , ещё никому вреда не принесло ))

Ирина

касторовое масло или рпейное втирайте в корни за 40 мин до мытья

Катерина Д

Молока больше давать или молочные продукты- детские творожки

Русская Девушка Аня

Сегодня дочка попросила купить ей йогурт питьевой фруктовый

Катерина Д

Да это не то

Русская Девушка Аня

Всё очень даже то

Катерина Д

Ну если вы все знаете зачем тогда спрашиваете?

Мы
Мыха-Наруха

Кажется, вы слишком зациклены на этом и постоянно обсуждаете.

Ле
Лена

Она волосяная маньячка