**

Скоро Рождество и Новый год.Подскажите сервировку стола на новый год, на одного человека.Самое необходимое?(Бутылка водки и хвост селедки не катит,не пью все , что горит)

Ответы
Ирина Яваева

мясная нарезка, рыбная нарезка (из расчёта 50 гр каждого вида), бутерброды с красной икрой. Два салата (овощной, мясной). Пить можно дорогой сок. На сладкое можно купить вкусные пирожные и чай.

**

ох, мой вес

На
Наталия

Шампанское,2 бутерброда с икрой,нарезка мясной нарезки,нарезка сыра,н и свежая зелень к сыру,виноград,, все с расчёта на одного человека.

Виолетта Балакирева

Бутылка шомпанского, красная рыба, черная икра, спажки с оливками и сыром, Мяс ное ассорти с цитрусовыми.

**

спасибо

Варюша Яжян

а разве серверует только то, что горит?! и кто вообще встречает новый год и с водкой и селедкой?!

**

поверьте многие, вы не поняли сам вопрос,речь не о спиртном.

Ольга Бычкова

Курица в духовке с картошкой, холодец, оливье, шампанское, мандарины (классика)

Наталия Никулина

Фаршированая куриуа, грибная солянка, фаршированные яйца, салат* Вампир*

**

спасибо

Галина Козловская

Поскольку это год водяной Змеи, вот и порадуйте ее тем,что она любит

**

Это год черной змеи

Галина Козловская

я читала уже много раз что водяной змеи,убедите меня в обратном

**

не буду, зачем.Может вы правы, может нет.Просто черной змеи, это факт

Лера Каменева

сок апельсины с бананом виноград и курочка запеченная с чесноком

Ирина Голикова

не представляю даже, поставь всё что любишь пить и кушать

Ирина Голикова

сервировку то придумали?

**

неттттт, есть еще время может кто подскажет весь стол

Ирина Голикова

а как же конец света? справлять не будете?

**

не будет конца света,не будет

Ирина Голикова

я знаю, а справлять то всё равно все будут

Светлана Пауль

один в новый год?К такому столу и сервировка не нужна..

**

я уже оценил с ананасом всю ночь((

Светлана Пауль

Почему вам одному его встречать

Татьяна Кувалдина

Ну тогда шампусик!)))) с бутиками с икрой!!Щас слюной подавлюсь)))

**

)))СПАСИБО

Ир
Ирина

а я вот вообще ничего из спирт.не пью...Что делать?

**

не пить,тоже вариант

Раиса Бутенко

Тогда соленый огурец, да качан капусты из бочки.

Аня ..

((( грустно чтото .... что совсем не кого позвать ?

Аня ..

не понимаю ( ... значит на душе у тебя дерьмо ( ...

**

ну примерно

Аня ..

нельзя тогда остоватся в одиночевстве ( можно свихнутся . ... просто мой совет ...

**

)))нееее все ок, просто хочу побыть один

Аня ..

ну ладно рождевство ну НОВЫЙ ГОД!!! на новый год обязательно иди в компанию , обещаешь ? .))))

Валентина Бибина

я сама буду одна...это диван и телевизор

**

((

Валентина Бибина

ВОТ ТАКОВА ЖИЗНЬ

**

грусть

Вр
Временно

ну раз не пьешь, салаты, фрукты, женщина

Инна Уколова

шампанское икра красная ложка!! 🍷

Тамара Бабаева

А ТОГДА,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ НАКРЫВАТЬ СТОЛ

Фиалка

большую вазу со сладостями и чай

**

вауууууууууу

Лайм Л

по чему на одного....ищи компашку

**

((

Кэйлаш

Я не праздную, поэтому не скажу