Мистер Фускофф

Зачем нужны проститутки?

Ответы
Юр
Юрий

Представь, что твоя жена тяжело больна и ты не можешь заниматься с ней сексом. Нельзя потому что. А болезнь длится месяцами, годами. Как ты решишь вопрос с естественным сексуальным влечением? Дрочишь? Честь и хвала тебе. Но кто-то не желает дрочить, он хочет живую женщину. Вот тебе и ответ. И это лишь одна из тысяч причин, почему без проституток никуда.

Евгений Бригг-Снежин

"Запомни истину одну: Идешь в кабак- возьми жену! Не подражай буржую- Свою, а не чужую!" Своя жена всегда важна, И прав был Маяковский. Его слова хранит стена, Зайди в кабак московский! "Но незнакомка так мила!..."- Решит "творец" потомства. В крови бурля второе "Я" Потащит на знакомство!.?- . Андрей Гордеев!

Мистер Фускофф

Евгений, можно вопрос? Зачем вы ходите за мной, цитируете какие-то стишата и тд? Я думал тут за бабами ходят

Кы
Кысь

Чтоб самооценку мужчина поднимать) типа платёжеспособный. Типа женщины ему дают. Типа он интересный, с ним общаются. Типа властный-женшина ему подчиняется. Как вариант )

Василий Комышний

а это не очень похоже на правду. Мужчины идя куда-то там и считая себя крутыми, идут-то, как раз, к женщине. А она кем себя считает?)))

Кы
Кысь

В большинстве случаев они это воспринимают просто как работу)))

Мистер Фускофф

Вся проблема в том, что эту ущербность им навязало общество, а именно такие вот женщины. Типа если они себя продают, то все нормально и, более того, им это самим нравится. По факту, конечно, они их презирают, но поскольку деньги не пахнут, то можно и потерпеть. И еще, я думаю, что, все-таки, дело не в самоутверждении, а в каком-то совсем примитивном удовольствии. Чувствовать себя крутым просто потому, что ты как тысячи других заплатил деньгу и потыкал в общее отверстее - это надо быть уже полным дауном. Тут скорее просто разгрузиться, а там, по идее, должно быть нормально. Т. е., моральное удовлетворение тут вообще никак не участвует, и вот это самое дикое для меня.

Кы
Кысь

Ну... Общество каждый выбирает себе сам) что-то я не видела чтобы проститутки ходили по городу и приставали ко всем мужикам склоняя их к интиму. Это сначала к ним приезжают, а они уже делают свое дело) и потом всегда остаётся личность с человеком. Знаю много примеров, где в семье алкоголиков вырос человек честный, ответственный и нетерпимый к допингу. Хотя его окружали только алкаши. Я большую часть жизни провела с мужчинами, которые повышали свой статус в обществе за счет рассказов друг другу о похождениях налево, к проституткам и надуриванию окружающих. Если бы дело было в "разгрузиться" либо никто бы об этом не говорил, либо диалоги были более унылыми. Они же бахвальствовали и встречали бурное одобрение в компании, тема развивалась и мусолили ее в разных ракурсах. Однако, я рада что ты вы со мной не согласны. Это порождает множество мнений. Я люблю мнения))

Василий Комышний

у меня ТАКИХ друзей мужчин нету. Я их извёл как класс. Я это не принимаю. А что внутри себя они думают их дело. Опять же, среди моих, не только друзей, но и знакомых никто и никогда не ходил к проституткам. Женщин больше чем мужчин, а значит достаточно несколько ласковых слов, коробки конфет и бутылки шампанского и можешь развивать отношения в какую угодно тебе сторону. Не с любой, конечно, а с той, где есть эмпатия)

Татьяна Бушина

Проститу́ция — оказание сексуальных услуг за плату. Кроме термина проститу́тка используются различные эвфемизмы: «жрица любви», «девица лёгкого поведения»,

Alla Lala

девицы лёгкого поведения всегда БЕСПЛАТНЫЕ 😄

Ирина Миронова

Вообще вопрос скорее мужчинам, наверное, адресован, но я думаю, чтобы мужчины выплескивали негативную энергию. Злость, агрессию. Но это не точно, а что пишут?

Мистер Фускофф

Да всякое. Повеселил ответ одного чувака.. тренировать и лечить простату)

Надежда Борисова

А бывают и мужчины проститутки.здесь их навалом.а вот про женщин плохого ничего не скажу.я знаю.что не ответила на ваш вопрос.просто к слову.посмеяться🤭

Мистер Фускофф

Забавно то, что для мужика это не зашквар, если только он не гомосек

Надежда Борисова

Во во😁

Мистер Фускофф

Да, только вот вряд ли сей сервис пользуется широкой популярностью. Бабульки какие-то может и прикалываются иногда, а нормальным это зашквар и вообще нафиг не надо)

Надежда Борисова

Ты так не скажи.это смехопанорама ей ей говорю

Евгений Во-Ин

🤝

Ро
Романова

Для быстрого и необременительного удовлетворения потребностей мужчин, которые ,по каким то причинам, не могут удовлетворить их по обоюдному желанию..

Грейсвандир

они женский идеал воплощают, в той мере, который необходим на данный момент)... а не те проблемы, которые возникают в долгосрочной перспективе с женами)

Мистер Фускофф

Да там идеалов-то и нет никаких, они все на одну рожу

Грейсвандир

вам виднее - вы же их пользователь неблагодарный)

Мистер Фускофф

Не, я ни разу не пользователь, иначе и вопроса бы не было

Грейсвандир

а вопрос-таки был)... значит, пользователь)

Мистер Фускофф

Нет, я именно, что недоумевающий неофит, так сказать. Во-первых, они далеки от идеалов, иначе их бы там не было. Во-вторых, общепит этот за 3 копейки, так сказать, тоже не особо вдохновляет

Грейсвандир

ну, вы хотя бы интересны)

Alina Nn

чтобы любой мужчина почувствовал себя героем мегалюбовником. Потому что проститутке платят за артистичную имитацию оргазма🤷‍♀️

Людмила Преснецова

Что бы такие как вы , могли без жены отдохнуть ! А вообще - то я всегда против их , только заразу разносят и браки расходятся ...........

Ле
Лен-Ок

Ужас..не понимаю тех мужиков.. этож настолько так себя не уважать .... И свою семью если она есть... Не проще сдрочть прости Господи

Ле
Лен-Ок

Ну так.... Лучше чем есть из помойки... А то конец то отпадет

Black Wolf 🐺

точно заметила. конец надо беречь🤣🤣🤣

Ле
Лен-Ок

Вам беречь и не награждать своих женщин... Птичьими болезнями три пера

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мистер Фускофф

Истину глаголишь

Ва
Варвара

Чтобы не насиловать мирных жительниц и не пудрить мозги при знакомстве женщинам, которые хотят отношений, а не разовой случки.

Анастасия Огиенко

Сейчас в наше время, по крайне мере в нашем маленьком городе, женщины сами на хрен прыгают , ещё и кормят поят мужика!!!

Владимир Жиров

Для обслуживания инвалидов, не имеющих других возможностей интима, в силу ограниченных возможностей организма.

Да
Данька

Что бы мужчины добровольно отдавали деньги за секс ) Еще не известно кто кем пользуется в этом случае 🤣

Мистер Фускофф

Ииииименно. Вот это и пытаюсь объяснить местным людишкам, а то у них это как бы норма.

Да
Данька

🤣

Мистер Фускофф

Собственно, дело даже не в деньгах, так или иначе в бабу все равно нужно вкладываться. Но сам расклад херовый. Общепит для убогих) Одно дело на улице подойти к понравившейся бабе и денег ей дать, ну или какой-нибудь там любовный эликсир купить, по-любому вложение. А другое тыкать в одно и то же бревно в котором побывало хер знает сколько убогих и еще столько же будет, и всем говорят "у вас время!", например )

Ми

Вот да😑 почему нет у мужчин брезгливости, чувств,почему только для удовлетворения своего желания?

Мистер Фускофф

Ну как бы оно так проще, быстрее и в нормальную женщину типа все равно нужно вкладывать, просто гораздо больше. Только вот почему не учитывается тот факт, что это вариант, по сути, для неудачников... как бы мужчина по природе охотник, должен быть какой-то азарт, исключительность, победа, а тут деньгу кидаешь, шлагбаум поднимается и тебя тупо терпят часок. Как бы в чем удовольствие не совсем понятно

Ми

Радует, что есть мужчины, которым не интересно просто-быстро🤝☺️

Мистер Фускофф

Ну быстро и просто оно может и неплохо, но это должен быть какой-то секретный прием доступный только тебе одному, а если там очередь как в магазин за хлебом.. то извините, это удовольствие для плебеев 😉

Татьяна Черненкова

Мужчинам, которые не умеют и не хотят завоëвывать хороших женщин, а хотят легкодоступных шлюх..

Вера Соломенникова

думаю для одиноких мужчин или богатых клиентов ,нормальные мужчины не станут на них зариться

L S D

Чтобы ущербные долбоебы чувствовали себя значимей, покупая тело человека на час.

Мистер Фускофф

Выше Неба, не обращай на нее внимания. Она, по ходу, фемка

Кэйлаш

Спасибо

L S D

Перекрестились, мальчики☺

Кэйлаш

Я не мальчик

Натали

Для извращенцев, которым нравится смотреть на несчастных женщин и унижать их.

Мистер Фускофф

А сами они при этом не унижаются как неудачники, которые не могут себе нормальное найти?

Натали

Они считают, что не унижаются

Мистер Фускофф

А по поводу несчастных, ну они сами на это подписались. Что значит несчастные? Они предлагают себя, а стало быть преподносят это как норму. Или чувак должен еще угрызения совести испытывать при этом?

Натали

Думаете, всё в жизни женщины происходит с её добровольного согласия?

Мистер Фускофф

Необязательно, но думаю в современнем мире это чаще всего именно выбор

Натали

Не чаще.

Мистер Фускофф

Ай, ладно