Ок
Оксана

Ты меня любишь?)

Ответы · страница 2
Это Я

Нет не люблю, но уважаю так как ты женщина с характером ещё не говорю что и очень привлекательная...😍😘

Оксана Гуляева

Спасибо. С наступпющим🎄🥰

Это Я

Спасибо дорогая и тебе с наступающим...👍🌹🌹🌹

Это Я

🤝🍬🌹😊

Иринка Михайлова

для начала надо поближе познакомится!и потом что за девушка у тебя на авке?про священика не спрашиваю

Анатолий

Мы хоть знакомы? стесняюсь испросить? или Вы с кем-то приватную беседу решили "на людях" продолжить?

Евгений Николаевич

😞.. "я другой верен, пока окончательено не выбесит! НО Шанс есть!!!!!!!!!!!!!! (не сердись, коненчо юморю)

Алексей Титов

Я Любил в жизни только одного человека.прежде чем задовать вопрос такой,надо знать кто его задал

Пьяный Яго

Я тебя не знаю. Но судя по фотографии, ты ещё не доросла до того возраста, когда тебя можно любить.

Филопед Иванов

А че здесь спрашивать? На мамбе лучше! Только они там многие с прицепом, что мя особенно бесит.

D[
Deizy [Епифанова]

Быть музыкантом певицей выступать на сцене иметь кучу фанаиов и быть знаменитой на весь мир

Александр Сальников

Крестик - да! А Вас что-то не видно, так что любить того чего не видно весьма затруднительно.

Diana Abdrahmanova

я уверенна, что есть такой молодой человек, для каждого всевышний создал вторую половинку)

Светлана Андриенко

Мне приятны все детки , ты очень хорошенькая а, но люблю я своих малышек Полиночку и Евушку

Св
Свят

Ага ,а ты со мной будешь ? Ага !! И будем мы вместе .И будем мы рядом .С тобой Навсегда !!!)))

Спокойствие) 🌸

Да) старая добрая песенка

Св
Свят

А вы Любите ? Или до лучших времён ?

Спокойствие) 🌸

Просто по человечески,люблю)

Св
Свят

Есть кого Любить . Это хорошо .

Владимир Вульц

А вы меня по моему Настя спрашивали об сём, да и другие отвечали на сей вопрос. А нужно?

Внук Лега

конечно, а как встречу сразу вступлю и интимную связь в качестве активного партнера

Татьяна М.

да уж.. вопрос классный.. как любить человека анонима...что боишься фотку поставить???

Галина Дронова

В твоем понимании что такое любовь? Просто слова или шутка, а может более серьезнее.

Елена Шарипова

Ну, ни хрена себе! Это похоже на "Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что"!!!

Ирина Т.

Ага, а ты со мной будешь- Ага и будем мы в месте и будем мы рядом с тобою всегда😄

Елена Любимова

Ага,а ты со мной будешь,ага,Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!

Вадим Глухих

Нельзя любить человека не зная его! Так что к тебе я отношусь вполне нейтрально!