Прохор П

Помню, прилетал в любой большой город в 90-е годы. Раньше в гостинице мест никогда не было. Картёжники, проститутки и т.д держали номера. Сейчас пожалуйста, любой номер. Расположился, звонок. Молодой человек, у нас есть девочки на любой вкус. Понял - сервис налажен. Думаю посмотрю, как дальше жить. Пошёл прогуляться и зашёл в ресторан. Рассказывать не буду, вам это будет не интересно... Ну ???

Ответы
Валерий Довнер

Я за всю свою жизнь на проституток не потратил ни рубля. Мне это западло в какую то неизвестную дырку втыкать. Мы с женой живём 33 года вместе. И всё. Достаточно. Удовольствий выше крыши.

Владимир Жиров

Я всегда селился в гостинице любого города, если приезжал в командировку. Свободно. Чирик в паспорт, и ву-ля.

Прохор П

Это когда деньги есть. А когда их нет или мало.

Владимир Жиров

А командировочные на что?

Прохор П

Командировочные - копейки, в крупном городе.

Владимир Жиров

Командировочные выдают в соответствии с местом назначения.

Прохор П

Вова, когда денег нет, командировочные помогают. А когда деньги есть, это копейки.

Владимир Жиров

И я о том же.

Никита Анохин

Отлично, что есть места в гостиницах и ресторанах. Похоже, хочется тебе чтобы их не было.

Леонид Музафаров

У меня тоже бывало такое, я им отвечал что у меня сексуальная проблема и я не ваш клиент.

Валентина Алтухова

а какого работать горничной в гостинице в это время. Плеваться хочется

Прохор П

В Мурманске, я никогда не был. Сейчас уже жалею. Тебя не встретил.

Валентина Алтухова

а мы поехали по направлению супруга (Беломорскую базу Гослова) итак задержались на Севере 30 лет

Прохор П

Ну, наши дороги не пересекались, а жаль.

Валентина Алтухова

не жалейте того, что не суждено. у каждого есть свой человек

Прохор П

Согласен, но красивую женщину, кобелю хочется попробовать.

Елена Корсикова

Там сидела Мурка, в кожаной тужурке, на боку у ней висел наган.....🤪

Прохор П

Ты же всё знаешь, поэтому и промолчу.

Вадим

Все то же самое,только уровнем повыше....а

Михаил Каменев

Вам бы книги писать.....................

Прохор П

Не хочу, мемуары , сыновьям и внукам раздам, они пусть думают.

Oleg Ы

Прикоььно. Так все и осталось

Николай Ntv

Было такое. А вам не скучно?

Яду Хари

Каков разум, таковы и речи

Master Roma Mamedov

"Лучше бы мест не было"

Юр
Юрил

А смысл..романтика ,,??

Юр
Юрил

Бывает Прохор ..Бывает

Апрель

Точно. Неинтересно

Ирина

А что ну?

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости. А может я уже читал? Лицо знакомое.

Сергей Антипин

ни о чём