Ольга Колесникова

Солнышко светит!Весна наступила!Вот думаю...идти на дачу грядки сажать или забить на это дело и лежать себе на диване???

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Сергей Рогачёв

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!Я так и делаю!!!🙂 😄 😉 😆

Сергей Рогачёв

Девочки! Кто не встретил в этом году своего петуха,????? не расстраивайтесь! В следующем году найдется ваш кобель!!

Ольга Колесникова

Год еще не закончился!!Может еще и петух прилетит!!!Не будем расстраиваться!!!

Сергей Рогачёв

Военные представили на утверждение президента США Дональда Трампа несколько вариантов нанесения удара по Сирии. Они предполагают массированную ракетную атаку по нескольким целям в течение более чем одного дня, сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники.

Советники убедили Трампа нанести массированный удар по Сирии фото: facebook.com
Как пишет газета, Трамп вместе с советниками пришел к выводу, что удар должен быть более массированным, нежели тот, что был нанесен год назад в провинции Хомс. В Белом доме посчитали, что аналогичная атака не возымеет на официальный Дамаск должного воздействия.

Год назад американцы выпустили по сирийскому военному аэродрому 59 ракет класса «Томагавк». В Вашингтоне назвали это акцией возмездия за якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб.

В свою очередь в Москве и Дамаске заявляли о том, что сирийская авиация разбомбила цех террористов, где они производили боеприпасы с отравляющими веществами.

Отметим, что в среду ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэн» уже взяла курс на Ближний Восток. Авианосец сопровождают ракетный крейсер и четыре эсминца.

Позже к ним присоединится фрегат ВМС Германии. При этом Великобритания неожиданно отказалась от совместного с американцами удара по Сирии.

Ольга Колесникова

Ну и что это?Про политику я не общаюсь..Извините..

Юрий Шаблыкин

Если забить на это дело, то надо сперва продать это дело. Иначе когда забьёшь на это дело, то оно запустится, зарастёт. Вид потеряет. В цене упадёт. Пока есть дача на шее, расслабляться нельзя.

Ольга Колесникова

Тоже верно!!!

Gennady Fursov

Грядки сравнять, оставить одну для зелени и огурчиков на закуску, сделать газончик, разложить шезлонгчик и балдеть на солнышке, попивая пивко, только в меру.

Ольга Колесникова

Хорошо!!!

Gennady Fursov

Конечно!

Валерий Толоконников

Если грядки есть, почему бы не сажать? Приговария ваших врагов при этом? "Этого посадила, и этого тоже посадила". Почувствуйте себя прокурором! 😁

Ольга Колесникова

Спасибо!Но Вы знаете..у меня нет врагов!Так что лучше я просто укропчика с петрушечкой посею!!!

Валерий Толоконников

Завидую Вам белой завистью! Я тоже хочу на грядках поработать, спасать червяков, которые после дождя вылезли, хорошо закапывать корни. Эх, это классно! На время отпуска.

Ольга Колесникова

Приезжайте!!!Закапывать червяков!!!

Ольга Колесникова

Далековато Вам ..конечно..к червякам ехать..

Валерий Толоконников

Далековато конечно)

Марат Урасин

исаак бабель по етому поводу написав холодно стало осень настала куры гавно перестали клевать что за погода етить твою лядь ☺️ 😂 😁

Ольга Колесникова

Так это про осень!!!А сейчас же весна!!

Марат Урасин

а чем отличается то

Ольга Колесникова

Так не холодно стало а тепло...

Марат Урасин

ну перенеси на ававгуст кконец

Ольга Колесникова

Нет август еще нескоро..Сейчас надо что то про весну придумать..

Марат Урасин

да я же грю перенеси

Зинаида

Быстро встала и пошла землю копать.Дача и фигура-наиважнейшее дело. Не надо жир наращивать, лучше помидоры выращивсй.

Ольга Колесникова

Почему я должна обижаться?На правду не обижаются!😉

Зинаида

Она не всегда приятна.

Ольга Колесникова

Такова жизнь! Не все в ней гладко и приятно!

Зинаида

Точно!

Ольга Колесникова

Но все таки,прекрасна и удивительна!!!

Юрий Баранчиков

Это как"лежать себе на диване"????!!! А где же наш ответ санкциям?Сажать, сажать и ещё раз сажать!!!Не дожидаясь весны!

Ольга Колесникова

Вот...самый дельный совет!!Спасибо!!!Будем сажать!!

Юрий Баранчиков

Вы. главное. огурчиков, огурчиков🥒 🥒 🥒 побольше насажайте.Они, огурчики под водочку да против санкций- первое дело!

Ольга Колесникова

Это обязательно!!!И соленых..и маринованных!!!!Всякие у нас идут..под водочку!!

Юрий Баранчиков

Ну. всё.. Держись, Трамп...Не пройдут твои санкции...🌹 🌹 🌹

Ольга Колесникова

Нам его санкции по барабану!!!Мы все свое выращиваем...Американской картохи не покупаем!!!

Ол
Ольга

Дачи нету, не было и не надо, но раз есть нужно идти, соседи будут не довольны если семена травы к ним полетит

Ольга Колесникова

Ну не полетят..Даже если и не сажать..косить то все равно надо!!!

Ол
Ольга

Тогда посейте цветы и лежите там, красота

Ольга Колесникова

хорошо

Водяной

А худеть после зимней спячки когда? Знаете огородную диету?
Это овощи! Не жарить и не варить, а ПРОПАЛЫВАТЬ!

Водяной

Ладно! Шутки в сторону!
Завидую по хорошему Вам с такой Армией помощников!

Ольга Колесникова

Спасибо!!Да..армия у меня большая!

Водяной

Слава Богу!
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Ольга Колесникова

Да..это правда!

Водяной

Всё так!
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Сергей Шулежко

Интересно как можно грядки сажать)))) Сажают семена ,рассаду.А как грядку посадить,Поделитесь опытом)))))

Ольга Колесникова

Приезжайте...поделюсь!!!

Сергей Шулежко

Семенами грядок))))

Ольга Колесникова

Опытом поделюсь!!!!А если осенью приедете,то и урожаем..с грядок!!!

Сергей Шулежко

Спасибо.большое.Свою дачю я уже Лет 5 как продал Пришлось.

Ольга Колесникова

Бывает...

Сергей Шулежко

Конечно.

Дрок Виктор

Свезти диван на дачу, поставить на грядку и ... лёжа на диване ... сажать, копать. полоть ... чего там ещё?..

Ольга Колесникова

НЕЕЕ..жалко диванчик!!!Дождик же его намочит!!!

Дрок Виктор

Да-а, тут проблема ... Это я не подумал ...

Екатерина Щербакова

Опять весна ! Опять весна! Опять нам будет не до сна! Судьбы сезонный поворот-навоз рассада огород!

Сергей Чирков

Конечно идти. Жирок лишний надо же растрясти. А лучше мужичка найти. Вместе то будет веселее.

Ольга Колесникова

Да мне и так не грустно!!!!

Сергей Чирков

Тогда вперед, за дело!

Ольга Колесникова

Хорошо..

Александр Руднев

Ну уж так и на диване, но кроме грядок в жизни ведь существует ещё много чего интересного...

Ольга Колесникова

ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

Александр Руднев

Ну, да, даже больше, чем Вы моги бы придумать...

Ольга Колесникова

Это да!

Александр Руднев

Ну, вот и славненько, удачи...

Анатолий

Если силы есть,работай на даче для себя и посильно. Всё что вырастишь-вкусное и полезное!

Aля )))

смотря , какие потребности и возможности ( силы )
Я - на грядке и на диване комбинирую )

Евгений Мельников

Встаёте на вскопанную землю на колени.Если за 5-10 минут они не замёрзли-можно сажать!

Ольга Колесникова

Рановато еще!!!На 1 мая пойдем!!!

Евгений Мельников

Сейчас нет смысла колени об лёд разбивать

Ольга Колесникова

Льда то уже нет...Но ночью...НОЛЬ градусов..А днем плюс 10-12...

Инакенти Романбаев

если урожай даёт то надо поити а если так себе лучше эту дачу в аренду или продать

Ольга Колесникова

Да у меня немного земли..Так...для себя немного сажаю..

Инакенти Романбаев

дану у меня 20 соток дыни арбузы и всякое и то мало хочу ещё добавить 30 соток для страусов с ангаром

Ольга Колесникова

Это хорошие планы!!!

Инакенти Романбаев

стараюсь лето у нас длинное

Ольга Колесникова

Вам хорошо!!!

Владимир Гр

от дивана пролежни будут а на даче и зарядка и птички поют и цветы цветут красота

Ольга Колесникова

Это точно!!!Цветы-это главное!!!

Владимир Гр

главное позитив от труда осенью в виде урожая

Ольга Колесникова

Это да!!!