Валерия

Твоя самая заветная мечта?

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Людмила Колода

Жить в мире, где нет зла и насилия.И такую жизнь нам в скором будущем обещает Священное Писание. В Откровении в 21 главе 3 и 4 стихе написано "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: " Вот, шатёр Бога- с людьми и он будет жить с ними,Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби , ни вопля,ни боли уже не будет. Прежнее прошло."

Ludmila Gimadeeva

У меня не было глобальных мечт. Я мечтала, чтобы дети стали хорошими людьми и это совершилось. На это ушла большая часть жизни. Появились маленькие мечты: выучить французский и поехать в Париж. А дальше будет видно. Мне интересен процесс познания.

Shadow Looma

Даже не знаю... Чтобы все были счастливы, чтобы не случалось ничего плохого. Никогда. Чтобы все люди были здоровыми, семьи полными, а друзья настоящими. Чтобы все были свободными, чтобы никого не унижали. В общем, мир во всем мире.

Альфия Мильгизина

Конкурс проводит наша местная газета в Набережных Челнах. Мы с мужем участвуем в семейном конкурсе. Нажмите на имя Роман - нравиться - это мой муж. Семейные пары там участвуют. http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. Напишите ответ. очень жду.

Elena Lewkowskaja

Научиться фотографировать так, чтобы каждый, увидев мои фото сказал совершенно искренне, со всей силой души: " Как прекрасен Бог, что создал такой удивительный и совершенный мир!!!" Пардон за пафос, но я так думаю.

Одуванчик

что бы у всех всё было хорошо что бы родные не болели и детки были все здоровые,и что бы там далеко где люди сильно болеют и живут коркой хлеба было им легче в жизне

Стас Карпов

Построить Империю Чести! Сделать так чтобы люди не гонялись за деньгами ставя друг другу подножки а наоборот шли по жизни не спеша! Наслаждаясь каждым моментом!

Ва
Валерия

Прожить всю жизнь с любимым мужем в любви и гармонии. Вырастить добрых и неиспорченных детей и стать для них хорошей поддержкой по жизни.

Юрий Шмалько

С возрастом мечта угасла.А в молодости горел весь. Хотелось все постичь и глубоко.Такова реальность советского периода моей жизни

Лариса Кузьмина

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.

Владимирволк

Да вот вместо кабинета - присесть где-нибудь в подобном твоему парке...и балдеть... 😄 С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Abr Р

чтобы русь встала по настоящему с колен. и весь народ перестал пить-наркота-разврат. чтобы все русские жили счастливо-(

* Dаша *

да ты прям патриот)

Abr Р

да толку то. что я могу сделать один. только сам быть примером. а во круг-((

* Dаша *

так было и будет, к великому сожалению(

Abr Р

а какие у вас взгляды ?

* Dаша *

на что?

Abr Р

на мир в целом и политические взгляды. если вам как девушки это вообще интересно -)

* Dаша *

ну на счет мира не буду говорить! живу 2 месяца без телевизора плохо знаю обстановку! а Россия, ну Путин нормальный вроде, не во всем конечно! но есть хорошие доводы его как президента) СТРАНА поднялась при его правлении! конечно можно было бы и лучше...

Камшат Шаяхметова

путешествовать по всему миру с мамочкой))хотя это моя цель!))мечта: жить долго и счастливо с родными и близкими))

Владимир Колмыков

Вы предлагаете, чтобы я вот так, в и-нет, всё вывалил?! Это очень интимный вопрос (прошу не путать с сексом :))) ).

Полина Мак

нуууу мечта детства, стать актрисой)) а потом заработать много денег, и накупить маме много много подарков)))

Артём Усов

блин иметь счастливую семью, 3-е детей и жить как инь и янь) я расписывал этот вопрос много раз я устал))))

* Dаша *

Мечты сбываются!!!!:)

Артём Усов

нет если нет стремления ее реализовать)

* Dаша *

Я думаю если у человека нет стремления, к чему либо так и не стоит задумываться о будущем

Артём Усов

а ты не задумывалось что в основном молодежь живет одним днем. Аргумент 😎

* Dаша *

Ну мне кажется молодость так и должна проходить! Только кто то не понимает что всему свое время!

Артём Усов

заблуждение

* Dаша *

Каждый живет так как считает нужным! Я в 18 лет делала что хотела! И чего только не происходило!!! И я об этом совсем не жалею!

Виктор Рубцов

Как только мечта воплощается в жизнь, она перестает быть заветной. Самая заветная мечта, это так лично.

Valentina Platonova

хочу , чтобы я не болела никогда-это самая заветная мечта. :)И дети чтобы были здоровыми и счастливыми. 🙂

Людмила Воробьёва

Да же незнаю хочу чтоб у детей все было хорошо чтоб родители не болели и чтоб я нашла свое счастье