Валерия

Твоя самая заветная мечта?

Ответы · страница 3
Ja
Jamie神

или выступить на большой сцене, ну или стать всемирно известным архитектором)))

Oleg Belkeev

РАЗЛОЖИТЬСЯ НА АТОМЫ В ВАКУУМЕ...ТО ЕСТЬ ЗАКОНЧИТЬ СВОИ ДНИ В СВОБОДНОМ ПОЛЁТЕ

Светлана Шенец

Может, это банально - я хочу увидеть мир своими глазами, а не по телепередачам.

Игорь Клубков

Мир и согласие во всем мире. И чтобы дураки не вредили людям, а только смешили.

Александр Зайцев

мгновенная смерть когда нагнусь за грибочком или подсеку окунька на удочку.

Валера Пинчук

на этот вопрос нет простого,тупого ответа..тут нужно размышлять филосовски)

Viktorija Jamolina

Жить там где меня любят и ждут, где есть дело, которе важно для меня и других.

Ибрагим Шуаепов

Принести в этот мир, что то что ему помогло сохраниться в первозданном виде.

Виктор З.

мечта. мечта тем и хороша, что она мечта.. когда она реализуется - она умирает

Александр Охрименко

Что бы наше правительство перестало нас, ТРАВМИРОВАТЬ,сваей заботой о нас...

Элёр

Сами сами Прекрасная девушка как без обидное ангелочка вот. я такою мечтаю.

Александр Б

чтоб в Омской области давление никогда не падало ниже 755 мм ртутного столба

Джексон Orlov

Всегда и везде иметь любую, на которую ляжет глаз. И чем больше - тем лучше!

Александр Головня

ну если и ГЛАЗ ЛЕЖИТ,то чем имеешь?

Роман Бубнов

мечта!наверное обзавеситись.семьей.детьми.и поменять свою дурную работу.

Толеген Нуралин

устроить свою жизнь так чтоб было можно расказывать и не скрывать нечего

A)
Arm-Alik-Arm ))))

стать состоятельным человеком, заняться своим бизнесом, и завести семью)

Аскар Алтынбекович Алимбеков

аффигенная машина, дом на берегу моря, солнце, и покой, и еще что нибудь....

Жанна Балапанова

на одну неделю уехать на какой-то остров, где ничего цивилизованного нет

Про100 Настя)))

на данный момент получить образоваание и выучится на хорошую профессию

Григорий Новоселов

Скажу банальность - чтобы родные и близкие жили долго и были счастливы..