Валерия

Твоя самая заветная мечта?

Ответы · страница 5
Андрей Ивашев

Получить права и оформить ведро которое стоит у меня под окном))

Игорь Сержантов

эмм.. повторить первый поцелуй. точнее первый поцелуй с любимой

Маруся Марусина

Хочу чтобы близкие и любимые люди были здоровы, и счастливы)))))))

Андрей Красовский

объехать на паруснике вокруг земного шара и посмотреть страны.

Aleksandr Haliley

Улететь куда нибудь за границу,и прожить там счастливую жизнь.

Ирина Пельменева

Я мечту лелею, потом осуществляю...путешествия в разные страны!

Олег Сурков

Есть, но не вижу необходимости выностиь это на весь белый свет

Елена

о своей мечте не говорю))),когда сбудется тогда расскажу всем!!!

Владимир Шибнев

Если хочешь насмешить Бога - скажи о своей мечте. Всему свету.

Елена Балясина

если о ней узнает несколько миллионов, она не будет заветной!

Иван Кривощапов

Заветная мечта на то и заветная, что о ней не треплешь языком.

В:
Вер@ :)

достойный заработок, с ним конечно же можно многое поправить

Светлана Локтионова

На данный момент-познакомиться,найти близкого мне человека.

Анастасия Романенко

Это моя тайна, потому что моя мечта выходит из моего сердца!!!

Марина Смирнова

жить в питере в собственной квартире и иметь хорошую работу

Валентина Коняева

ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО МОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ И ДОЖДАТЬСЯ ПРАВНУКОВ

Владимир Харюткин

пойти на пенсию, лежать на диване вверх пузом и читать книги

Nikolai Fedoroof

поставить обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого

Маша Красилова

Полюбить так чтобы не захотелось расставаться не на минуту

Вячеслав Бохан

Вот так сразу и пожалуй не ответишь список слишком длинный.