Виктор Викторович

Ты меня уважаешь ?

Ответы
Наташа Григорьева

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Солоха

)))

Aleks Sh

куда торопитесь?.. сначала налейте водки стакан потом по второму гранёному и лишь после третьего спрашивайте)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

)))

Татьяна

Не скучного общения!)

Aleks Sh

Спасибо.

Татьяна

Всегда пожалуйста)

Aleks Sh

ага))) 😞

Бо
Болельщица

как тебя можно уважать, если ты мать своего ребёнка пиздой называешь? об тебя ноги противно даже вытирать

Анна Матвеева

Это что -из А.Райкинских выступлений? : Я тебе уважяю, ти мене уважаещь,..Оба ми уважяемые люди!?

Дастан Ускенбаев

незная тебя уважать нельзя но всех женшин уважаешь потаму что моя мать тоже женщина

Роза - Ведунья

тупой вопрос - уважение заслуживают, а вот любовь...-просто имеют в себе - для всех...

Константин Шакиров

Я тебя уважаю, ты меня уважаешь. Значит мы с тобой уважаемые люди))))))))))))))))))))))))))))

Герцог Де Маликорн

сейчас литрушку опрокину и как зауважаю!🥂 🍻 🍷 🍸 🍹

Илья Муромец

Уважать надо того кто достоин уважения, любить надо того кто достоин любви !

Людмила Мухорина

Если ты меня уважаешь?я тебя уважаю? получается . что МЫ Уважаемые ЛЮДИ.

Аф
Афоня))

Выходит так.!!

Олег Шкудов

Чтобы уважать человека, надо его хотя бы немножко знать. Вас я не знаю.

Константин Марсов

Я Вас уважаю, потому, что Вы так сказать, моя сестра по разуму (Homo sapiens).

Виктор Единович

Я что - пьяница, по твоему, чтобы на такие вопросы с ходу отвечать?!

Azat Kassenov

Все люди должны уложением относится друг другу кем бы они не были

Талгат Турсынбаев

Я тебя люблю сестреночка)ну и уважаю)а нет лучше я тебя любажаю)))

Мария Анисимова

Да,конечно Я всегда уважаю всех своих друзей А ты меня уважаешь?

Валер Валерыч

Порою чревато относиться неуважительно к малознакомым людям...

Аф
Афоня))

Понял!!!

Ольга Миронова

🙂 нужно ценить и уважать людей даже если ты не щнаешь их лично

Александр Дугинец

Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди!!!

Виталий Рогов

Вопрос после крепкого застолья............обычно перед дракой.

Виталий Рогов

Алкоголиков считаю людьми больными, безвольными беседы с ними не интересны.

Лара

но и распознать ещё надо-Ельцин был в президентах

Виталий Рогов

Поэтому и "Был"...........Не удержался не только когда стали очевидны результаты его решений, но и после публичных демонстраций алкогольных наклонностей.

Лара

в президенты выбрали алкозависимого-как такое могло случится

Виталий Рогов

Традиция.