Елена Тимошина

Что лучше взять? Импорт резину и штамповку, или дешевую отеч резину и литье?

Илюшка

Первое.
Безопасность от резины зависит больше, а не от дисков.

Александр Дашкевич

Понты или безопасность? импортную резину конечно.

Алёна Ли

гопота - семки, китайские диски, дешевая резина.
разум - хорошая резина, штамповка
возможность - хорошая резина, хорошая ковка.
выбирай.

Екатерина Смирнова

нормальную резину и ковку

Антошка Макоткин

По нашим дарогам ничего не спасет, штамповку бери, а резину смотри сам

Алексей Ш

Но лето можно взять дешевую резину с литьем, а зимой если жизнь дорога лучше всё равно прикупи шиповку хорошую.

Big Z

лучше нормальную резину.

Валерия Аникеева

Возьми сначала штамповку и импортную резину, а потом, если все же очень захочешь - купи литье, хотя для наших дорог оно вряд ли понадобится.

ДА
Дмирий Афоничкин

Каму - Евро возьми, на пару сезонов должно хватить, а по дискам сам думай - на ходовые качества авто не влияет; так, понты...

Василиса Данилина

если летнюю то можно и нашу резину! если зимнюю то хорошую импортную!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Взял лето импортную-обкатал без нареканий, износа почти нет. Выручала не раз от аварии- успевал затормозить. Зимнюю тоже взял импортную, пока ни один шип не вылетел, чувствую себя уверенней. Штамповки больше 3-х лет не живут. Да вообще любые диски по нашим дорогам.. . Поэтому бери дешевые штамповки. Что по поводу резины- не бери нокиан-делают в Екатеринбурге и цена в 3 раза завышена.

Ир
Ирина

Я год назад в ямку попал, ну подумал, что "возможно" погнул, приехал домой, и забыл про удар, т. к. машину не тянуло. На утро подошел к машине - спустило скат (но не до конца) , диск- резкая глубокая вмятина кромки. Поехал на вулканизацию, подкачал, потом сделал диск в сервисе (гидравлическим зубилом правили) диск погнул штампованный, 16-го радиуса, колпак треснул. Отдал 500руб. Колпак оставил старый. Очень обрадовался, что отдал так мало, и диск в норме и резина -был бы на литом диске - зажевало бы скат (цена ската 5000р.) , выбросить бы пришлось, диск возможно бы на помойку.... Так что только штамповка, ребят, колпаки некоторые не хуже дисков смотрятся.