☆Барон☆

Один знакомый у меня брал в долг кг 50 мед год уже молчит звонил пару раз уже стремно мне ему звонить стыдно но мне нужно денег что делать как вы думаете?

Ответы
Майя Петрова

Звоните - Вам не за что стыдиться, пусть ему будет стыдно. А ещё есть народный заговор на возврат долга - помогает всем и быстро.

На
Наталья

Тут уже ничего не поделаешь: либо прощать, либо судиться. Почему-то многие не любят долги отдавать

☆Барон☆

Верно

Lady Winter 🇷🇺

Забейте. Уже ничего не вернет.. Спишите этот долг и больше с тем человеком дел не имейте..

☆Барон☆

Хорошо

Th
Theodore

Эх. Напиши ему в вотсапе вот это же самое. Посмотри, что ответит.

☆Барон☆

Не бWhatsApp

Th
Theodore

🤔

Тамара Лемберг

Спокойно, без лишней скромности, напомнить.

☆Барон☆

Спасибо

Татьяна *

50 кг меда??? Я б уже телефон оборвала

☆Барон☆

🤣

Георгий Клинцов

Да он мткнели джори!