Татев

Ну, что, товарищи, смысла покупать фейерверки на Новый год нет, все равно, круче, чем в Ростове не будет?))

Ответы
Владимир Алешкевич

Большинство уже закупили до событий в Ростове. В Питере всю ночь греметь будут если не ограничат время. Но найдутся и такие, которые уснут на проводах старого, а новый и в 5 встречать начнут.

Татев

И это понятное дело. Главное, чтобы народу весело было

Владимир Алешкевич

Ну это уже сколько спиртного заготовят.

Татев

)))

Тим

Эх) в детстве у нас их тоже не было) за то была фантазия, алюминивая пудра, марганцовка и ещё кое что) после таких смесей, все дома тряслись)

Татев

😂😂😂👍

Тим

🙂

Wladimir Patrikeew

А смысл вообще в этом есть.. В новом годе.. Или все же в рождестве. Хотя Он родился 2000 с лишним назад и сидит одесную Бога..

Татев

Это уже философия. Каждый видит свои смыслы во всем. И с этим сложно спорить

Александр Никитин

Да и в Туле мосса таких точек.... как бы не подпалили остатки 😉 в эту волшебную ночь))

Татев

Всяко может быть, водкой то закупились все.

Александр Никитин

Да от таких запасов спиртного могут и не вспомнить.... кто затейник

Татев

))

Владимир Черемушкин

Верно. Нас каждый день ошарашивают новыми взрывными фактами (кто сколько украл...)

Елёна

это точно... круче только в Китае фабрика по производству фейерверков горела...

Татев

Вот это уж да... Жесть

Елёна

а мы думаем, что цари природы..))))

Татев

Ну, это действительно, причина всех бед

Игорь Погребняк

Я не люблю донские фейерверки...
Я люблю донских раков!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️😜🤣

Татев

Хороший выбор))

Тот Самый Команчи.

А дааа😂😂 я видел это видео. Это даже в германии по новостям показывали😂

Татев

Еще бы)))) Ростов ярче всего мира)))

Кто-То

А я и не покупал никогда. Здесь такая каннонада, что мои погоды не сделают.

Кто-То

Если честно, то море српщу разочаровало. Просто много воды.

Татев

Забавно)

Кто-То

Угу. А вот горы дух захватывают.

Татев

А мне и то и то в радость.

Кто-То

Бывает, Танюш.

Ольга

А я ни когда их не покупаю,деньги на ветер,насмотрюсь, как другие шикуют.

Ольга

Да и мне как то всё равно,пёсик вот,боится.

Татев

И наш тоже

Ольга

Этот правда, ещё не видел и не слышал,а предыдущий волновался и гавкал.

Татев

У нас большая псина, мечется по двору, как конь, гавкает))

Александр Kãlis

🖼с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ и рождеством !!! Бычёк всех любит 😜

Я Горец

Я уже давно не покупаю фейерверки! Лишняя трата денег! Сжигание денег..

Я Горец

А любишь что... в сексе?)

Татев

Мужика

Я Горец

А с мужиком что?)

Татев

Люблю и точка

Я Горец

Точку G ?))

Дмитрий Гущин

не знаю, что там в ростове, но смысл есть тогда, когда у тебя есть дети.

Татев

Да, тут вы правы. Правда, я к фейерверкам с детства равнодушна. А в Ростове магазин с пиротехникой сгорел

Дмитрий Гущин

но он наверно был не один?

Татев

Да там весь рынок вроде сгорел. Видео в тырнете есть, отстреляло знатно

Наталья Александровна

Кто такое придумал? У нас прямо сейчас фейерверки стреляют. Красота!!!

Татев

🥴

В.
Валерий .......

а че там в Ростове то ?губер магазины закрыл все кроме продуктовых?)))

Татев

Не, магаз с пиротехникой сгорел

В.
Валерий .......

ну эт каждый год где нибудь бывает)

Татев

Наверное

Юлия Александровна

да весь город наверно любовался и молились , что бы жить остались

Татев

Нда... Полыхало красиво.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Никогда их не покупаем. Бесплатно смотрим, когда соседи пускают

Татев

Да, хотя я и смотреть не люблю, не впечатляет

Борис Толстошеин

ну....тут главное найти склад....а потом и меряться крутизной.....

Юрий Кривич

Придется как-то обходиться без Ростова, по месту жительства...

Виталий Коротков

А чем,извиняюсь Ростов так выделился от остальных и когда?)

Татев

С пару недель назад пожар в магазине пиротехники

Виталий Коротков

НЕ знал...

Татев

🤷‍♀️не страшно

Николаус

А в Тамбове корове вставили ,она пукнула и рога отвалились!