Дашка

естественность в девушках или в меру сделанные грудь/губы/нос ?

Ответы
Елена Котова

Естественность
простота, раскованность, неискусственность, неподдельность, нескованность, нормальность, элементарность, ненатянутость, непосредственность, обычность, природность, неприкрашенность, свобода, натуральность, непринужденность, безыскусственность. Судите сами.

Идущий К Горизонту...

Я за пластику, но если она идет на исправление ошибок природы, а не уродование себя

Ле
Леа

Пусть будут сделанные, но незаметно для окружающих))

Антон Дурандин

Полная естественность ну и можно чкуть чуть макияжа

Богдан Белоус

Емтественность, без каких либоизменений

Александр Андреев

Естественность! Только натур продукт

ДА
Думан Айтбаев

КонечНо чтоб было все натуральное

Ел
Елена

Если мозга нет-силикон и ботекс

Ны
Ныряльщик

Умерла 8 января...

Ел
Елена

О,господи ....:( извини пожалуйста ,что спросила

Ны
Ныряльщик

Ничего... Все нормально... Это уже пережито. К тому же мы были на тот момент в разводе два с половиной года....

Ел
Елена

Все равно нехотела бередить эти воспоминания . извини.наверное ты осень хороший отец,раз не сломался , не потерял лица ,живёшь дальше для своих деток !

Ны
Ныряльщик

Я не хороший отец, но я стараюсь им быть...

Вова Хоряк

Только естественность

Илья Осипов

канешно естьственость