Сергей Самохин

Как приучить к дисциплине 10-тилетнего отрока?

Ответы · страница 3
Анна Левшина

Как бы вы не воспитывали своих детей,они все равно будут похожи на Вас.

Валентина Власова

На 10 лет опоздали! Теперь только перевоспитывать! А это, ой как трудно!

Ро
Розочка

только личным поведением...во -время..потребовать...исполнения и т д

Дэнка Дэнка

Поздновато, теперь только тотальным контролем, кнутом и пряником.

Сэр Варг Балтийский

Кнута прописываю в пропорции 9 к 1 )

Дэнка Дэнка

Измените пропорции в пользу контроля.

Дэнка Дэнка

Контроль 9 , а ремень по ситуации. Редко, но метко.

Татьяна Карташова

надо было приучать в месячный срок жизни приучать в утробе матери

Ирина Ламонова

Поздновато, конечно...Но, только терпение ваше исправит положение

Olga Uzlova

Быть для него другом и примером, он тогда сам будет подражать вам

Мария Орлова

установить правила в семье и всем их неукоснительно соблюдать

Марина Байкова

Не поздновато? Появится цель и мотив - появится и дисциплина...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы своему собаку купили..по его же просьбе конечно....помогло...

Tatiana Lebede

Очень просто, представить себя на его место и только примером

Ирина Костерина

это очень сложно,у меня внук такой и я все время с ним мучаюсь

Тамара Фрей

К дисциплине нужно приучать раньше.Ну и сейчас еще не поздно.

Наталья Орлова

Что-то позноватенько. Я думаю, без чувства юмора не обойтись.

Наталья Орлова

Тогда должно получиться. И с любовью, пожалуйста, с любовью.

Алма Залиева

розги широко применялись в старину. но через годы аукнеться

Лариса Чубенко

надо учить с рождения, а 10 лет уже поздно, но не все потеряно

Vera45

уже наверно никак или с ним вместе ходить в тренажерный зал

Флорида Хропова

Уже поздно, а если есть надежда, то только на своем примере!

Марина Клабукова

Трудный вопрос. У самой такая же проблема, хоть я и учитель.

Sv

самому быть дисциплинированному.дети-это копии родителей