Ал
Александр

Есть ли у вас проблемы с дисциплиной?

Ответы
Дмитрий Тарковский

Думаю что в той или ной степени она у каждого человека есть)) Важнее скорее всего как это влияет на жизнедеятельность каждого человека...

Людмила

а как же..Стою на учете в комнате полиции как самый недисциплинированный пенсионер в регионе..)))

Галина

Никогда...не опаздываю, но и не люблю приходить раньше....если сказала, значит, сделаю...🤭🙈

Ал
Александр

Вам сколько лет?

Галина

Так было всегда, это характер.....а что?😳

Ал
Александр

Просто интересно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

до противности дисциплинирована))) не могу опаздывать и не терплю тех, кто опаздывает☺️

Павел Пахин

Сдаешь их начальству 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️нет! Я про другое. Когда ты обещаешь в 18.00 прийти, а приходишь в 18.05)))) а меня это бесиииииит!))))

Павел Пахин

В драку кидаешься ? ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет, не открываю😁😁😁🤭

Лю
Людмила

Да мы давно уже выдрессированные за исключением тех, кто не поддаётся дрессировке...☺️

Джами Асад

Нет и не было, кажется, никогда....Уж чему-чему, этому нас научила советская эпоха....

Е. К.

Да когда захвораю врачи говорят что я самый недесциплинированный пациент.🤷‍♂️

Александр Гусев

Нет. Я офицер в отставке. К дисциплине приучен. И требовать её от других умею.👍

Ан
Анастасия

Нет. В детстве были, из-за этого я всё время ходила с выпоротой задницей.

Ал
Александр

Я бы хотел посмотреть на тебя

Ан
Анастасия

Лучше не надо. Я стремная.

Ал
Александр

Я сам решу и оценю какая ты, а ты оценишь меня

Ан
Анастасия

Могу прислать фото где я голая.

Ал
Александр

Даже так? Очень смело

Я? Кто?!

Есть. Если чего-то не хочу, то черта с два заставишь меня ее соблюдать

Ал
Александр

А вам сколько лет?

Я? Кто?!

Мало. По отношению к вам

Ал
Александр

Насколько мало?

Я? Кто?!

Хм. Зашкварный подкат. Только тильтануть и остается

Ал
Александр

Причём тут подкаты?

Галина

О да. Никак не могу себя заставить вставать раньше обычного для бега)

Ал
Александр

Я мог бы вам помочь с этим, хотите?

Галина

Каким образом?)

Ал
Александр

С помощью моих особых методов дисциплины

Nihrenasebeblija

уже 9 лет как нет,я пенсионер,прихожу на работу когда захочу!

Олег Коноплев

Есть)))Я её соблюдаю до запятой)))Начальство кипятком **ыт!!!)))

Сварог

Нет у меня проблем с дисциплиной,как и самой дисциплины)))

Любовь Цирулик

Есть, терпеть не могу когда мной пытаются командовать

Сергей Волков

Ну, какая может быть проблема с тем чего нет? 😅😂🤣

Ол
Олег

да, есть... я в управлении образования работаю...

Лис И Алиса 🦊

Во мне нет ханжества, поэтому и нет дисциплины

Ал
Александр

Вы не считаете это проблемой?

Лис И Алиса 🦊

Нет. У меня свой график, это проблема не моя

Чи
Чин

Нет, это у дисциплины есть проблемы со мной

Елена Котик

Да, вокруг все такие недисциплинированные

Ал
Александр

И вы?

Елена Котик

Во главе

Ал
Александр

Сколько вам лет?