Валентина Мезрина

Что такое дисциплина способностей?

Ответы
Ил
Иллюзия

Если их много? ))).....Тогда только с разрешения вышестоящего начальства(себя) можно их задействовать в данной ситуации!)) Иначе- дисциплинарное взыскание будут объявлено!

᠌ ᠌

Не улетать по кочкам, хватаясь за всë подряд, что легко дается, уметь ограничиться одним или несколькими смежными направлениями. Мне кажется

Мишка Квакин

Вот хочу выпить, с утра а я способный на это. Но говорю себе :"Миха, дисциплина важней" вот так Валечка!!! 🌹🌹🌹💋

Язва Сибирская

Идея придуманная людьми у которых никогда не было и не предвидится совершенно никаких способностей

Язва Сибирская

Если в тебе есть хоть какие-то творческие способности то дисциплиной ты их все напрочь уничтожишь до последней капли

Валентина Мезрина

дисциплиной возможно, но не дисциплиной способностей.

Язва Сибирская

Друг мой ты сама же заблудишься в своих же собственных терминах как в трёх соснах

Валентина Мезрина

Это не мои термины!

Язва Сибирская

Скорее всего ты в них до такой степени поверила что сделала их своими😉

Иванов Сергей

Умение приводить себя в рабочее состояние и раскрыть свои способности?

Чи
Чин

чтоб сим, сим откройся было только два раза не больше и не меньше

Надежда Борисова

Способности у каждого.уметь ими управлять

Александр Вяткин

Это когда....блин...ведь знал,но забыл.

Вера Гудкова

Умение свои способности развивать.

Zлой

Периодичность применения

Zлой

Вот и я задумался : как это?

Читатель

Аутсорсинг наклонностей

Евгений Лурье

наши руки не для скуки🎵

Виктор Косачёв

Нежно и ласково входить.

Мудояр Яромуд

Бредятина очередная 🤣

Николай Ntv

Философия это. Изучали?

Александр Перепляков

Да хрен её знает)))

Вячеслав Серкин

Впервые услышал.

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Евгений Бригг-Снежин

Александр Грызлов

Мне это не надо