Серная Кислота

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет??

Ответы
Зяма Кулякин

нужно относиться к жизни с легкостью.. у меня это пришло после 4-ой авиационной катастрофы с моим участием..

Серная Кислота

ваше благородие, господин удача...

Айрин

Ни как - Маршал?)) или Генерал какой-нибудь)) - если Вы "Северная Кислота" говорите - "Ваше благородие"?))

Серная Кислота

мэдам.. читайте правильно....

Айрин

О, да - Сори "Серная...")) Не в обиду, а что "Северная.." - тоже оригинально)

Серная Кислота

принято)

Василий Врублевский

можно проще: все познается в сравнении, не зная зла - не поймешь и где добро!!!

Мила Я )))

Все верно

Василий Врублевский

В.Цой гр."Кино" ..."Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать!

Vitas Belorus

Ага! Смотрю на нашу власть. И думаю, что в детстве их, лупили беспощадно....

Мила Я )))

А может Вы и правы

Мила Я )))

А может Вы и правы

Анна Мешкова

согласна и могу добавить, кто видел смерть тот знает радость жизни

Мила Я )))

Полностью согласна

Ирина ***

только сильный все это сможет вынести, а слабый и не познает вовсе!

Лилия Сайфетдинова

Стреляный воробей больше понимает в жизни....

Дима N

кто битым был,тот может больше не подняться

Сауле Жумабаева

Это верно. иногда ошибки, учат разуму...

Людмила Александрочкина

Правильно но не всегда в жизни )))

Владимир Стародуб

Хорошие слова! Правтльные!!!

Мила Я )))

Мне один раз пришел ответ,что наших депутатов видимо сильно наказывали в детстве

Владимир Стародуб

Наверное!!!

Мила Я )))

Тогда все неправильно?

Я С Марса

за битого трех небиых дают

Наталья Яруллина

Омар Хайям-сильно сказано.

Владислав Мельник

всё в сравнении познаётся

Мила Я )))

И больше ценится

Владислав Мельник

на своих ощибках

Мила Я )))

Мы же свой опыт приобретаем.Главное,пользоваться потом с умом

Владислав Мельник

а как на счёт граблей)))

Ольга

100% С праздником дорогая!!!

Ali Aliev

ето головоломка што ли

Александр Моргун

красиво и сознательно

Мила Я )))

Слова не мои,но все пережито на собственном опыте.

Александр Моргун

да бывали случаи и в моей жизни я не хочу подробностей потому что есть завтра и после завтра а делаю добробут начиная из сегодня !

Александр Моргун

да бывали случаи и в моей жизни я не хочу подробностей потому что есть завтра и после завтра а делаю добробут начиная из сегодня !

Александр Моргун

да бывали случаи и в моей жизни я не хочу подробностей потому что есть завтра и после завтра а делаю добробут начиная из сегодня !

Мила Я )))

Да,живем мы сейчас и строим свое завтра сегодня.и так хочется поменьше слез и боли..

Yan Malinskyy

мне надо это отрицать?

Неизвестный

Ура!весьма -Похвально!

Бахтиер Халкасимов

последний не понятно

Мила Я )))

Что именно?