Макс М

Джаз умер в 50х?

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Нет,просто .чтобы ценить этот жанр,нужны мозги и музыкальное образование,хотя-бы и домашнее,самоучкой!!!А,молодежь сейчас бездуховная в основном!!!!!Легче реперские фигушки слушать!!!

Вера

нет джаз не умер,просто прошло время его бурной и бешенной популярности,пришла другая музыка,другие кумиры.Джаз жив и сейчас есть его поклонники....

Лилия Рябинкина

Джаз и сейчас популярен У нас в Филармонии проводят целый цикл концертов с самыми разными исполнителями

Игорь Скорпион

Нет Макс Джаз жив и живее всего остального - просто для каждого поколения есть свой Джаз

Слава Слепченко

ничто не умирает, а просто пылиться на полке в ожидании своей очереди!!!

Helen D.

Появился РОк и постепенно, но настойчиво вытеснил его.... Жаль...

Igor Iks

net,potsemu.u nas tut kazdy god dzazovy festival prohodit,i prijezajut vystupat otavsjudu,tseluju nedelju..

Юля Бородина

шеририл кроу завтра не умрет никогда в джазовой обработке

Клевцов Александр

Не люблю джаз за исключением отдельных произведений

Марина Волоскова

Ну что Вы!!!Джаз жив,но он изменился,осовременился!

Lena Storozhuk

нет не умер просто стал более для узкой аудитории

Елена Еремеева

просто сейчас не так популярен, но любители есть

Сергей Капустин

возможно...извините, но я не фанат джаза..(((

Владимир Климонтов

А черт его знает! Я не был любителем джаза!

Наталья Кудрявцева

С чего это? И кто сказал, что он умер?

Игорь Корчагин

Впал в анабиоз , до лучшего времени.

Вадим Труханович

Как массовое увлечение где-то так.

Ольга Железова

Ну нет, музыка не может умереть...

Наталья Бойко

ne znau,ya takoe ne slyshau i neslyshala