Евгений Гром

Марина, подскажите кто нибудь пожалуйста, порядок настройки экрана монитора, чтобы он быстро не гас, а то приходиться постоянно дёргать мышку, чтобы посмотреть передачу

Ответы
Марина Минусинск

пуск =} панель управления =} настройки манитора. там есть настройка, для добавления интервала засыпания монитора

Марина Минусинск

не помню

Марина Минусинск

пуск = панель управления = монитор и там вроде в настройках есть настройки