Виктор Правдин

🖼 Какое у вас отношение к мнению других?

Ответы
Татьяна Казакова

Никакое. Я не слушаю мнение других. Я даже не люблю читать о людях высказывания других. Часто задаю вопрос - какая я? Мне говорят такую чушь, а главное хотят, чтобы я в это поверила. Никто и никогда не может знать другого человека. Даже если мне 100 человек будут говорить, что он или она такие. Человек чаще всего соглашается со всем, но при этом лишь для того, чтобы отстали. И, вообще, я больше люблю заниматься своими делами (увлечениями). Например - читаю книгу, а мне начинают задавать вопросы, я в этот момент не слышу ничего. Я утопаю в книге. Мне говорят, что я противная. А я просто люблю читать, есть, ездить на машине, просто гулять и наблюдать за деревьями, цветами, птицами, за текущей в реке водой
.... Я смогла вам помочь?

Виктор Правдин

Вы ответили на вопрос.

Татьяна Казакова

Не слушайте никого. Знайте, что вы для себя всегда самый лучший человек. Ведь не даром говорят, хочешь получить помощь, подойди к зеркалу, помаши человеку в зеркале рукой и скажи привет! И, именно он, сделает для тебя всё о чем мечтаешь, а главное никогда не обманет, не подведет и всегда будет любить.

Виктор Правдин

Благодарю вас за ответ! 🌞

Татьяна Казакова

Пожалуйста.

Mustafa Mustafayev

Час пик, переполненный автобус, пассажиры — как сельди в бочке, плотно.
Вдруг из толпы раздается женский визг.
— Мужчина, что вы делаете?! Прекратите немедленно!
В ответ — молчание.
На пару минут наступает тишина.
Автобус продолжает ехать, мерно покачиваясь. Вдруг истошный крик повторяется снова.
— Мужчина?! Вы опять за свое?! Что вы делаете?!
Снова никакого ответа не последовало.
Автобус едет дальше.
И опять молчание разрывает крик.
— Мужчина, да что вы делаете-то?! !
Никакого ответа. И вдруг из дальнего конца салона раздается возглас.
— Мужик! Расскажи, пожалуйста, что ты делаешь?!

Люся Воронова

Каждый человек имеет право на своё мнение. Считаю, что любого человека нужно выслушать, независимо от своих убеждений. Необязательно же соглашаться с ним. А вдруг он что-нибудь интересное нужное скажет? Высказывая своё не нужно говорить человеку, мол всё что ты сказала(а) только что полный бред. А просто сказать - я считаю так-то и так-то. А ты по-другому. И то и другое нормально.

Виктор Правдин

В целом вы возможно и правы...) 😏

Xy
Xyliganka😎

Никакое,я просто неведома мнением других. Люди говорили,говорят и будут говорить,обсуждать,осуждать и т.д.,зачнм тратить своё время,чтоб слушать чьё-то мнение? У меня когда-то была подруга,дружили 10 лет,так вот,у меня курчавые волосы,а я их иногда выпрямляла,все знакомые говорили,что мне с ровными лучше,но только она утверждала,что я выгляжу плохо.

Виктор Правдин

Она конечно не права

Роман Викторович

нейтральное, плохо то, что не многие понимают, что их мнение, мнение других людей. И люди нарисованные слева и справа, также результат общества, пропаганды. Им сказали, что так должно, и если появляется человек не так мыслящий, они стараются его "задавить". Короче не все так однозначно. Если подумать, то истинны то не знаем. А только то, что вокруг нас.

Виктор Правдин

Ясно

Елена Костина

Слушаю, киваю, кладу хрен) а если серьезно, то стараюсь понять точку зрения человека. Бывало такое, что человек умело аргументировал свою позицию и я признавала свою неправоту (не стыдно за это). А если касательно мнения людей обо мне, то мне все-равно- это их право

Виктор Правдин

Ясно

Ни
Николай

Люблю слушать и спрашивать. Но поступаю всегда по своему. Некоторые говорят Нахера спрашиваешь , если по своему сделаешь. Или сам не а свой же вопрос отвечаешь. Или че говорить , если по своему сделаешь) но мнения слушать люблю)

🇷🇺Anna🤣

Да, есть такие люди. Они привыкли, чтобы с ними ругались (например дома), а ругаться не хочется. Однажды я повернулась и ушла, а она, тот человек осталась хлопая широкооткрытыми глазами. 😜 /Я одержала победу!

Виктор Правдин

Вы всё правильно сделали!😉

Ye
Yerepval

По-разному, иногда реагирую сильно, расстраиваюсь и даже плачу, но ни при всех а иногда пофиг .... в зависимости от тех людей кто говорит и мое отношения к ним , ели они дороги мне то переживаю а если нет то и пофиг

Виктор Правдин

Ясно

Андрей

Имея внутренний стержень, легче переносить внешние перипетии и справляться с нагрузкой на собственное Я. Управляешь вниманием, считай управляешь собственным миром, причём без привлечения санитаров.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Колосов

О, что мужчины женщине мозги выносят на этой картинке, понял. А чужое мнение: когда наверняка знаю - плевать, делай, как сказал; но есть сомнительные момемнты - тогда выслушиваю всех, потом общее решение.

Виктор Правдин

Ясно

Naemnik

Прислушиваюсь, беру на заметку, но принимаю решение сам. Но это условность, действует только в одном случае, данный человек мне не противен, если ответ на этот вопрос положительный, пропускаю мимо ушей

Виктор Правдин

Ясно

Де
Ден

Есть такой анекдот." Встречаются два друга. Один говорит другому: - Абрам, знаешь, что говорят соседи про тебя, когда тебя нет дома? - Изя, когда меня нет дома, пусть они меня даже бьют."

Виктор Правдин

Блин! Везде евреи. Даже в анекдотах.

Ди Филосыч

сложно ответить точно, но если упрощенно, то сильно влияет до сих пор мнение которое получил в детстве, при том действует подсознательно, и гораздо меньше которое получаю сегодня

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Савлевич

Стараюсь прислушиваться. Со стороны многое бывает видно лучше. Но хорошо знать меру. Не все советы и мнения полезны. А как Вы определяете, какому совету следовать, а какому нет?

Ирина Савлевич

От отца, а у того от своего отца и так далее. Вопрос из цикла - были ли у Адама и Евы пупки? В библии об этом не говорится, поэтому рассуждать на эту тему можно бесконечно и не прийти ни к какому выводу. С чисто биологической точки зрения первый месяц жизни эмбрионы мужчин и женщин развиваются одинаково (отсюда много общего в строении, в том числе и соски) и лишь со второго месяца у мальчиков начинает появляться и действовать эндокринная система, которая и отвечает за появление и рост мужских половых признаков. Если Вы имеете ввиду их практическое применение, то я не могу ничего ответить, может, какие-то ученые и нашли ответ, я не слышала. В любом случае, в человеческом организме нет "лишних деталей". Про аппендикс тоже раньше думали, что он - рудимент, а оказалось - нет, он нужен. Все дело в развитии науки. Если на что-то сейчас нет ответа, позднее его найдут.

Виктор Правдин

А почему эмбрионы так похож? Причем не только между собой, но и с эмбрионами других живых существ?

Ирина Савлевич

Все живые организмы живут на одной планете, в примерно одинаковых условиях, состоят из одних и тех же элементов, живут по одной схеме - рождение, рост, размножение и смерть, все питаются произведениями одной планеты и выделяют отходы. Так что общее начало вполне закономерно. Но самое удивительное начинается, когда эмбрионы в какой-то момент начинают меняться и из одного вида клетки при разделении получаются другие виды клеток - мышц, мозга, костей и т.д. И схема эта работает безошибочно, у людей из эмбрионов вырастают только люди и не получаются лягушки, у китов - киты и так у всех. Так что никакие мутации не смогли бы вызвать рождение людей у обезьян. Мутации приводят в изменению внешности, но не самого вида. Сколько бы обезьяна ни мутировала, она останется обезьяной, а человек - человеком.

Виктор Правдин

Это невежественное мнение, которое опровергает сама жизнь.

Ирина Савлевич

Приведите пример

Anna Lebedeva

Если человеку долго и регулярно внушать что он никто,рано или поздно он поверит в это.Говоря словами Геббельса,массированная пропаганда не может не дать своих результатов....)

Виктор Правдин

Милая шляпка)

Anna Lebedeva

Самой норав))

Виктор Правдин

Это главное)

Anna Lebedeva

😌

Радуга Рада

Каждый имеет право на свое мнение,но их вовсе не обязательно слушать.Надо слушать только мудрых людей,которые многого достигли в жизни,а мнения неудачников неинтересны.

Виктор Правдин

Ясно!

Майкл Карлсон

-как вы относитесь к религии?
-похй!
-как вы относитесь к полититке?
-похй!
-как вы относитесь к деньгам?
-положительно
-но это же противоречит вашим убеждениям...
-похй!

Зинаида Могилевская

Я всё это воспринимаю как будто нохожусь в комноте кривых зеркал, интересно на себя посмотреть в разных проявлениях и импритациях. Ведь это очень забавно ... 😊

Виктор Правдин

Очень правильно! 🌹

Ербол Бурекешев

У каждого есть свое мнение. К сожелению сейчас мнение людям навязывается через соцсети. Многие люди не могут отличить правду от лжи и хавают все что внушают

Виктор Правдин

Ясно