Гудвин

Конфронтируя с противоположным полом,человек "воюет" с собой?

−10
Ответы
Чеширский Крот

Биологический вид это самец и самка. Пусть полвида с полвида конфликтует, ничего необычного. Дуализм..

Ой Ля Ля

Если учесть тот факт, что как к нам относятся это отражение нас самих, то да.

Ал
Александр

никогда,он в праве выбирать свою жизнь и место бытия

Улугбек

Вот вам и причина всемирных конфликтов!!!

Улугбек

Отчасти, конечно..! Есть и другие причины, Гудвин!!!

Elena.....

Нет. Он моделирует ситуацию своей семьи

Ир
Ира💃

Воевать со слабым? Это круто разве?

Геннадий Батькович

Вот. Кто бы ей об этом сказал.

Гудвин

Бесполезно говорить.Не "услышит".

Mo
Moralist

конфликтуя,говорят

Гудвин

Вона ано чооо!? "...конфронтировать: быть лицом к лицу с кем-то или чем-то, не избегая этого. различение: способность замечать или понимать различие между двумя или более вещами. окружение: то, что находится вокруг человека, в том числе всё пространство, объекты, всё живое и разные силы вокруг него."

Mo
Moralist

ну,как хочешь,копипастер

Гудвин

Вам даже А.П.Чехов посвятил целое изречение.

Блуждающий В Темноте

Защищает свое я

Andreea

С чего бы это?

Е. К.

Может быть.

Суфия Каримова

Наверное

Николай Смирнов

Точно.

Александр S

Неа.