Таджичка В Тюбетейке ))

Убив Навального Путин подписал себе приговор?

Ответы
Роман

Вообще не уверен, что ему за это что-то будет. Он хорошо позаботился о своей безопасности. Возмездие к нему не придет.

Таджичка В Тюбетейке ))

Придет!! Еще как

Роман

Наверное, как Наполеону. Через много лет. Но мы об этом не узнаем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да к сожалению

Роман

Мда....

Грешник *****

а причем тут путин?человек смертен ,но самое страшное что иногда внезапно смертен ....

Konstantin Leytan

Он давно подписал его себе. А смертью ещё усугубил. 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Навальный умер по состоянию здоровья, никто его не убивал

Черная Мамба 🇷🇺

Павел ты вообще полоумный?)) Как я тебе его покажу, если такие документы выдаются родственникам или близким умершего?... Ты вот честно настолько туп? Заключение выдали матери, а также там были указаны причины "естественные" . Далее его секретарь сказал, что причины написаны.

Павел Пахин

,?? Так на каком основании ты мне , с пеной у рта доказываешь , ни разу не видя официальный документ 😂😂 что он умер по ....заболеванию ....

Черная Мамба 🇷🇺

Читай внимательно, официальный документ озвучил его секретарь..одень очки и отдай телефон санитарам

Павел Пахин

Павел ты вообще полоумный?)) Как я тебе его покажу, если такие документы выдаются родственникам или близким умершего?... Ты вот честно настолько туп? Заключение выдали матери, а также там были указаны причины "естественные" . Далее его секретарь сказал, что причины написаны.

Черная Мамба 🇷🇺

Все правильно и? Секретарь озвучил

Tрикcтeр

И 100 000 в год умирающих от тромбоза тоже на совести Путина ?

Анатолий Калинин

Я так понимаю,есть конкретные доказательства!?

Григорий Жиманский

Не думаю, что путина свергнут, или убьют...

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно

Соня

Взагалі ні....йому побарабану...

Александр Kãlis

Еще при Б. Немцове и Дудаева

Прохор Молчанский

Приговор лет 10-15 полежит...

Ег
Егоза

Навальный ему сдачи даст?

Добрый Вечер

А тебе какое дело?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне то пофиг! Убийца должен сидеть в тюрьме , а не править страной .

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Ирина Николаенко

Да

До
Добер=Ман)

ДА