Чики Бамбони

Убив Навального Путин подписал себе приговор?

Ответы
Игорь Морозов

А кто собственно такой Навальный - оппозиционер и только .И какой приговор Путин себе подписал , а главное кто его исполнит .

Роман

Вообще не уверен, что ему за это что-то будет. Он хорошо позаботился о своей безопасности. Возмездие к нему не придет.

Роман

Наверное, как Наполеону. Через много лет. Но мы об этом не узнаем.

Роман

Мда....

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Грешник *****

а причем тут путин?человек смертен ,но самое страшное что иногда внезапно смертен ....

Ви
Виктор.

Что то все забыли про Скрипалей... А так хотелось что бы в это поверили....

Konstantin Leytan

Он давно подписал его себе. А смертью ещё усугубил. 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Навальный умер по состоянию здоровья, никто его не убивал

Черная Мамба 🇷🇺

Павел ты вообще полоумный?)) Как я тебе его покажу, если такие документы выдаются родственникам или близким умершего?... Ты вот честно настолько туп? Заключение выдали матери, а также там были указаны причины "естественные" . Далее его секретарь сказал, что причины написаны.

Павел Пахин

,?? Так на каком основании ты мне , с пеной у рта доказываешь , ни разу не видя официальный документ 😂😂 что он умер по ....заболеванию ....

Черная Мамба 🇷🇺

Читай внимательно, официальный документ озвучил его секретарь..одень очки и отдай телефон санитарам

Павел Пахин

Черная Мамба 🇷🇺

Все правильно и? Секретарь озвучил

Анатолий Калинин

Я так понимаю,есть конкретные доказательства!?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не думаю, что путина свергнут, или убьют...

Юлия Пак

Только этой смертью? Остальные ни в счёт?

Ego Musicus

На переизбрание приговор подписал

Соня

Взагалі ні....йому побарабану...

Александр Kãlis

Еще при Б. Немцове и Дудаева

Прохор Молчанский

Приговор лет 10-15 полежит...

Ру
Руфина

Навальный ему сдачи даст?

Иван Крон

Сам чего там скушал

Добрый Вечер

А тебе какое дело?

Чики Бамбони

Мне то пофиг! Убийца должен сидеть в тюрьме , а не править страной .

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Правда? И какой?

Го
Гор

Да он убийца

Сашка Zмей

🤣🤣🤣