Angel Cat

Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось- пасьянс сошелся!

Ответы
Олег Боцман

пробовал. не получается. мужские носки это плохо прирученные дикие свободолюбивые монстры.

Nata ***

драные носки надо выбрасывать сразу в мусорное ведро))))))

Татьяна

СУПЕР. ОБЫЧНО ТАК И ВЫХОДИТ С НОСКАМИ СЫНА))))))))))))

Людмила Иванова

Да уж,мужские носки,нас доводят до тоски!!!

Алекс58

...я лично,сразу в мусор.