Bлaduмиp

Послушайте как звучит само золотое сечение ввиде музыки

Ответы
Ан
Анастасия

Доброе утро,Вова. Чуть позже обязательно послушаю. А ты всё увлечен этой темой)🍵🍬

Bлaduмиp

я сейчас сижу с большими глазами и понимаю что все в нас и мы во всем и это общая гармоническая пропорция в нас есть все вещества вселенной и во вселенной есть все наши менералы , а в духовном плане то что мы излучаем и сколько мы это излучаем , то и получаем....как интересно

Ан
Анастасия

Очень интересно. Я поражена твоим глубоким мышлением, но и благодаря тебе, я тоже смогла думать не только поверхностно о таких вещах, о которых раньше я даже возможно и не знала.

Bлaduмиp

как же все таки все интересно )))

Ан
Анастасия

Согласна)

Bлaduмиp

))))

Елена Изотова

Здорово.

Bлaduмиp

да)))