Аллуся К

С инструктором по вождению катаюсь хорошо,но на экзамене в ГИБДД трясутся руки,а ноги начинают жить своей жизнью.Как избавиться от страха?

Ответы · страница 3
Антон Прокопьев (Нора)

на третьей попытке всё пройдёт. Проверено.. Успокоительные не пить!

Аллуся К

Всё-таки лучше не пить успокоительное,я тоже к этому склоняюсь!В общем просто ходить и сдавать,пока самой не надоест))))

Антон Прокопьев (Нора)

Надо стремится. и постараться не затягивать. Что бы не пересдавать теорию и полигон. Ни пуха!

Танюша Досадина

представьте, что это Вы учите инструктора, а не он вас экзаменует

Аллуся К

Я ему показываю как ездят профи))))

Хоттабыч

не много алкоголя...руки перестанут трястись, и права не дадут)))

Айдар Гареев

Не замечать гибдд'шника и просто сконцентрироваться на дороге

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ездить ездить и ездить...потом самой смешно вспоминать будет

Светлана Попова

не помню. сама тоже в состоянии аффекта экзамен сдавала )))))))

Несу_Свет

Капец, значит не я один такой... С 4-го раза вождение сдал...)))

Аллуся К

Я уже тоже сдала )))а вот вопрос до сих пор болтается.

Несу_Свет

Задуматься настолько, что забыть, кто в машине. Я, собственно, так и сдал. Гонял какую-то мысль, и только в пол уха слышал, куда мне говорят повернуть...

Andrei Galochkin

послать в уме всех подальше, разозлиться и показать класс

Андрей Владимирович

Сто грамм и антиполицай, у нас сейчас же маленько можно!!!

Аллуся К

Про антиполицай я даже не подумала)))спасибо

Андрей Владимирович

Я надеюсь Вы поняли мою шутку!!!

Аллуся К

Конечно поняла!!!И так завалила еще и пьяная прийду,вообще номер будет)))

Евгений Терлецкий

Выпей таблетку успокоительного .что то типа новопассит!

Yr
Yrii

по больше по катайся и тряска пройдёт,будет уверенность

Стародубов Андрей

Глицин-форте...за 1-2 до экзамена. Моим девочкам помогает.

Евгений Болдырев

Перестать ездить на машине и пересесть на самокат;)))

Л.
Лесик ...

попить успокоительные, только не переусердствовать

Дмитрий Юрочкин

странно, может и не надо тогда ездить вовсе за рулём

Аллуся К

Почему странно?когда делаешь что-то впервые,то всегда боишься :)) больше опыта и страх пропадает...

Дмитрий Юрочкин

это так, но когда страх не мобилизует на действие - как должен , а устраивает трясучку с паникой, то наверно не стоит испытывать судьбу - в дальнейшем на дороге ситуации будут разные.....

Аллуся К

Это у меня не страх был,а больше волнение..

Дмитрий Юрочкин

села за руль выкинула волнения, но запомнила, что теперь Ты в ответе за чужие жизни

Аллуся К

Конечно!!!я же понимаю что это все серьезно...

Дмитрий Юрочкин

ну так всё тогда в чём проблема, никаких трясущихся ног села и поехала потихоньку всё внимание дороге, а не своему состоянию трясучему

Дмитрий Бабанов

Не знаюю!!!Ну представте,что инспектор,что ваш муж!!!

Аллуся К

Или инструктор!и не смотреть в его сторону,как-будто его нет!спасибо поняла

Ширин Джумаев

Пуст ГИБДДшник переодеваться в вашего инструктора

Аллуся К

Так и скажу,переоденься,а то не важно выглядишь ))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

напейся и все как по маслу пойдет))))) шутка конечно

Fedor Shkenev

Зашлите ему денех-и он станет нейтрален для Вас...

Нуркелды Ахметов

Надо его поцеловать и тогда мозг примет за друга

Аллуся К

Вот целовать его ну совсем не хочется